Кто играл в CM 01-02? - Обсуждение футбольных менеджеров - FBM | ФОРУМ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на FBM | ФОРУМ
Пожалуйста ВОЙДИТЕ В УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ или СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ АККАУНТ . Внимание! Большая просьба после регистрации учетной записи зайти в профиль, нажать на кнопку в правом верхнем углу "Редактировать профиль", выбрать в левом меню "Изменить подпись" и указать названием Вашего футбольного клуба в игре.
Фотография

Кто играл в CM 01-02?

- - - - - футбольный менеджер FM01 CM 01 CM 01/02

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Илья_Амоев

Илья_Амоев

Создатель проекта

• Администраторы
  • 31 сообщений

Любимый менеджер создателей игры - CM 01/02. Именно с него началось знакомство многих из команды FBM с данным жанром игр о футболе! Кто ещё играл в неё? У кого есть чем похвастаться и поделиться?

Mavbiz

Mavbiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Любимый менеджер создателей игры - CM 01/02. Именно с него началось знакомство многих из команды FBM с данным жанром игр о футболе! Кто ещё играл в неё? У кого есть чем похвастаться и поделиться?

Играл с Football Manager 2007 и сейчас продолжаю поигрывать

Илья_Амоев

Илья_Амоев

Создатель проекта

• Администраторы
  • 31 сообщений

а чем именно он по душе пришелся? Какими-то фишками определенными или просто привыкли к команде? Я играл вв CM 01-02 потому чт оможно было быстро развивать карьеру и быстро матчи игрались, ну и потому что клуб более 100 лет тренировал:)

Daniyar

Daniyar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Раньше играл футбольный менеджер фифа 13,  фм онлайн на клавишных телефонах от компании Gear games. ФМО до сих пор играл бы, но версий для смартфонов нету к сожалению.  

Mavbiz

Mavbiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

а чем именно он по душе пришелся? Какими-то фишками определенными или просто привыкли к команде? Я играл вв CM 01-02 потому чт оможно было быстро развивать карьеру и быстро матчи игрались, ну и потому что клуб более 100 лет тренировал :)

Реалистичностью, возможно даже в каких-то моментах даже пессимистичной) К примеру иногда еще в 16 ФМ играю за ФК Крумкачы, что у меня на аватаре. Отстроил полностью инфраструктуру с нуля, потому что ее просто нет(построил свой стадион, появилась какая-никакая молодежь, поскольку своей школы не было вообще и т.д). Удовольствие приносит даже больше само межсезонье и поиск каких-то игроков чем матчи сами по себе. Ну и в итоге параллельно зарабатываю на игроках, сделал себе конкурентноспособную команду с которой выхожу чаще всего из группы ЛЧ, развиваю саму лигу за счет хорошего выступления в ЕК. Единственное что неприятно это маленькая посещаемость и не желание спонсорам давать мне деньги :unsure:, поскольку я постоянный участник ЛЧ и лет 5-6 подряд брал 1 место в чемпе, а мне дают полтора миллиона в сезон, что смешно по сравнению с доходами от ЛЧ что я приношу и от трансферов. Короче интересно когда ты сам развиваешь клуб, а не приходишь на готовое

andreyslox

andreyslox

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
повторяюсь: кто-нибудь может объяснить, кто играл роль Лауры?

EJsP

EJsP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
Кто нибудь может рассказать про фирму Ol"rait, занимающуюся бытовой химией и косметикой, особенно интересует склад в Осиновке.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных