Помощь тем, кто только зарегистрировался - Помощь новичкам - FBM | ФОРУМ

Перейти к содержимому

Добро пожаловать на FBM | ФОРУМ
Пожалуйста ВОЙДИТЕ В УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ или СОЗДАЙТЕ НОВЫЙ АККАУНТ . Внимание! Большая просьба после регистрации учетной записи зайти в профиль, нажать на кнопку в правом верхнем углу "Редактировать профиль", выбрать в левом меню "Изменить подпись" и указать названием Вашего футбольного клуба в игре.
Фотография

Помощь тем, кто только зарегистрировался

помощь help новичкам новая игра обучение подсказки советы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

Илья_Амоев

Илья_Амоев

Создатель проекта

• Администраторы
  • 31 сообщений

В данной теме вы можете задавать любые, даже самые, казалось бы банальные вопросы. Если вы не знаете, как начать игру, как зарегистрироваться, что делать в игре - пишите, поможем, подскажем!

Denis1204

Denis1204

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

зачем здесь спрашивать, если есть он-лайн поддержка?

Mavbiz

Mavbiz

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

зачем здесь спрашивать, если есть он-лайн поддержка?

Ну она вроде работает не так уж и долго, вечером уже не работает если не ошибаюсь.

Sima

Sima

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

всем привет! все нашёл и всё понятно....но, где сам прошедший матч? где увидеть игру? где узнать счёт?  именно это я найти не могу второй день!

Sima

Sima

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

надо же...столько ответило!!!!!!!!!!!  всё ясно с этим менеджером!

Илья_Амоев

Илья_Амоев

Создатель проекта

• Администраторы
  • 31 сообщений

надо же...столько ответило!!!!!!!!!!!  всё ясно с этим менеджером!

Форум игры - не лучшее место для общения на данный момент. Очень рекомендую нашу группу в ВК - https://vk.com/fm2017_fbm, там общение ведется 24 часа в сутки. Также пользуйтесь возможностью общаться напрямую с разработчиками игры через форму онлайн консультанта в самой игре (справа внизу). Именно для ответов на вопросы она и создана. 

Благодарю!

Илья_Амоев

Илья_Амоев

Создатель проекта

• Администраторы
  • 31 сообщений

всем привет! все нашёл и всё понятно....но, где сам прошедший матч? где увидеть игру? где узнать счёт?  именно это я найти не могу второй день!

У игры две версии с разным дизайном - на ПК и на мобилке. На мобилке посмотреть последний матч можно в профиле клуба (слева сверху нажав на название своего клуба, либо через кнопку ДРУГОЕ в левом нижнем углу и там заходите в профиль клуба, где будет кнопка ПОСЛЕДНИЕ МАТЧИ)

НА ПК последние матчи можно посмотреть через профиль клуба, нажав на название клуба сверху по центру интерфейса игры. Либо через раздел ЛИГИ в правом верхнем углу, где есть подглава РЕЗУЛЬТАТЫ И РАСПИСАНИЕ. Но это менее комфортный вариант.

Удалось ли вам разобраться? 

Sima

Sima

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

да-спасибо! всё нашёл...всё понятно!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных