Блог менеджера Lokomotiv в футбольном онлайн менеджере FBM. Часть №6

Здравствуйте дорогие читатели футбольного блога футбольного менеджера 2017 ФБМ ! С вами менеджер Lokomotiv Grimm.

Предыдущий блог: https://my-fbm.com/blog-menedzhera-lokomotiv-v-futbolnom-onlajn-menedzhere-fbm-chast-5/

футбольного менеджера 2017

Тройка лидеров высшей лиги России в футбольном менеджере 2017 FBM

Сегодня хочу сделать небольшой обзор тройки лидеров чемпионата России после семнадцати туров. Как вы знаете сегодня закончился семнадцатый тур чемпионата Высшего Дивизиона России. Смотря на турнирную таблицу мы видим что после семнадцати туров лидирует команда ZenitSt. Petersburg  управляемый менеджером  Archangel, имея на счету 48 очков. 16 побед и всего одно поражение это блестящий результат для команды ZenitSt. Petersburg которая становилась многократным чемпионом высшей лиги России, многократным и на данный момент последним  чемпионом Кубка Чемпионов СНГ. В этом сезоне команда Zenit St. Petersburg проиграла всего лишь команде FBM team, управляемый администрацией ФБМ со  счетом 3-2. Так как эта игра была в начале сезона то многие любители футбольного менеджера ФБМ которые следят за Высшей Лигой России думали что в этом сезоне команда FBM team сможет занять лидирующие позиции, то есть занять первое место в чемпионате Турнирной Таблицы, и тем самым положить конец гегемонии команде ZenitSt. Petersburg. Но команда управляемая менеджером Archangel доказала что это поражение было полной случайностью, победив в последний шестнадцати матчах чемпионата сильнейших команд Высшей Лиги России. Стоить отметить также что во многих матчах эта команда побеждала многих своих соперников с разгромным счетом. Примером к этому являются нижеуказанные матчи:

            -Zenit St. Petersburg   (Archangel )-SpartakGelendzhik   (dimon952008)  4 – 1

            -FC Smena   (Edurdo)-          Zenit St. Petersburg   (Archangel)     0 – 3

            -Real Champion   (Edgars)  -Zenit St. Petersburg  ( Archangel)      1 – 4

             -Zenit St. Petersburg  ( Archangel)    —         Arab FC  ( jdanov1988)        3 – 0

Смотря на результаты этой команды многие мечтают дойти до уровня Зенита и составить достойную конкуренцию этой команде, но если обратить внимание на состав команды и на то какой у команды умный и трудолюбивый менеджер то с уверенностью можно сказать что эта команда ещё долгие годы будет лидером и «Королевским клубом» не только в чемпионате России и во всём футбольном менеджере.

Второе и третье место разделяют команды FBM team и FC Lobnya. Команда FBM team думаю многим известная не только по названию. Этот клуб управляется самим руководством футбольного менеджера 2017 ФБМ и многим наверное интересно какие цели эта команда ставить перед собой: хочет стать чемпионом и побеждать в кубках или создана для того чтобы помогать другим менеджерам осваивать игру. Судя по результатам и достижениям наиболее реальным кажется первый вариант так как эта команда много раз пробивалась в финал Кубка Чемпионов СНГ. В дальнейших статьях я бы хотел подробнее остановиться на этом клубе и если получится взять интервью у самого менеджера который управляет этим клубом, но сегодня речь идет о тройке лидеров чемпионата России. Команда FBM team имеет в активе 44 очка отставая от лидера всего на 4 очка и наверное спустя несколько туров будет ясно сможет ли эта команда стать головной болью лидеру турнирной таблицы.

Что касается команды FC Lobnya, управляемый менеджером Langabard, продолжает удивлять многих любителей футбольного менеджера 2017 ФБМ. Несмотря на достаточно молодой состав(средний возраст игроков команды 22 года) команда выиграв в 13 матчах из 17 и всего двумя поражениями на счету набрав 41 очко занимает третье место в высшей лиге самого сильного чемпионата ФБМ. С уверенностью можно сказать что в будущем эта команда набравшись опыта со своими молодыми и перспективными игроками будет одной из лучших команд всего виртуального мира ФБМ.

Напоследок хотелось бы пожелать всем участникам чемпионата России удачи и успехов в их дальнейшей роли менеджера ФБМ. С уважением, фанат футбольного менеджера 2017 ФБМ, начинающий автор статей и кто знает, может в будущем известный футбольный журналист Grimm)