Блог менеджера Druzhba Maycop в футбольный менеджер онлайн игра FBM. Часть №3

Блог менеджера Druzhba Maycop в футбольный менеджер онлайн игра FBM. Часть №3

футбольный менеджер онлайн игра

предыдущий блог тут:

https://my-fbm.com/blog-menedzhera-druzhba-maycop-v-futbolnom-onlajn-menedzhere-fbm-chast-2/

 

Приветствую всех читателей (если такие есть). С вами опять тренер команды Druzhba Maycop (3-й дивизион Россия) и освещаться будет футбольный менеджер онлайн игра FBM, а конкретно, продолжение моей карьеры тут. Не по теме повествования, но надо бы придумать фирменное приветствие. Типа как у картавого Ника или, прости Господи, Ивангая. Может есть какие-то предложения? Ну теперь ближе к теме. Десятый сезон близится к завершению, мы идём на втором месте в третьем дивизионе и усиленно готовимся к повышению в статусе.

Как говорилось в предыдущих сериях, в перерыве между кругами удалось укрепиться несколькими очень сильными игроками (хоть и в аренду) по отличным условиям (очередной и последний раз приношу извинениями перед теми тренерами, кто предлагал своих игроков, но не смог у них взять). Помимо общего «скилла», эти игроки отличаются ещё и своим юным возрастом и, соответственно, перспективностью. Немного жаль, что придётся их отдавать в конце сезона и вся их перспективность и развитие по итогу достанутся команде-владельцу, но договор придётся соблюдать, даже если не особо хочется и жаловаться не стоит. Сделка аренды взаимовыгодная, мне результат здесь и сейчас, другому тренеру – перспектива на будущее. Каждый добивается своих целей.

Чуть не забыл главное. Эти футболисты (молодые и старые) позволили организовать внушительную серию из побед (12 побед подряд, и команда Druzhba Maycop уверенно идёт на втором месте за 4 матча до конца сезона, о чём даже не мечтал). Мы верим и надеемся, что игроки не сбавят обороты и не опустятся в таблице (когда вы будете это читать, результат уже будет известен) и продолжат побеждать в дивизионе выше. Призовые за место в таблице (3 000 000 за второе место, 2 000 000 за третье) позволят расширить стадион, либо же заняться улучшением инфраструктуры. Не стоит также, что повышение в классе подразумевают укрепление состава (на аренду надейся, а сам не плошай), чтобы сразу же не вылететь обратно, а агенты больно бьют по карману. Отец Неймара (его так и зовут, серьёзно) и Мино Райола под этим могут расписаться и многое рассказать. Кстати, похоже Неймар переходит-таки в «ПСЖ» за 222 миллиона евро (двести двадцать два миллиона, Карл!). В это тяжело было поверить, но этим летом трансферы удивляют всё больше и больше. Ладно, это всё хорошо, но вернёмся к нашим баранам (если что, это поговорка, пускай футболисты не обижаются).

Цель на следующий сезон в футбольный менеджер онлайн игре FBM – закрепиться во втором дивизионе, чувствовать себя там уверенно и, когда придёт время, начать штурм высшей лиги. Шаг за шагом, step by step. Шейхи из Катара или русские олигархи в очереди не стоят перед дверью офиса, так что мы двигаемся постепенно, не торопясь. Главное – двигаться вперёд. Ни шагу назад. #ещёкакаянибудьвдохновляющаяфраза.

P.S. К выходу этого номера в печать ситуация в таблице может измениться, а сезон кончится. К сожалению, пишется и публикуется в разное время, но смысл остаётся прежним.

P.P.S. Есть предложение по одному нововведению. В игре есть возможность сделать предложение о покупке тренеру другой команды, но нет опции сделать предложения по аренде. Возможно, где-то это уже упоминалось, но я этого не встречал. Как вы думаете, стоит ли вводить это? Интересно ваше мнение.

Ииииии….. P.P.P.S. Помимо FBM (футбольный менеджер онлайн игра) я играю в FM (Football Manager) многие годы. Говорят, что тут можно писать про игру в других «менеджерах», так что если это кому-то будет интересно, то могу начать рассказывать и про это тоже. Если действительно интересно (мало ли, вдруг), то пишите в игре или куда-нибудь ещё, начнём новую карьеру. А если нет, так нет, не настаиваю. Теперь точно конец, до встречи в новых сериях.