Объявление 6166-2

FBM (бесплатный футбольный онлайн менеджер на русском языке)

https://play.my-fbm.com/?page=home

                      ВНИМАНИЕ! ПОТЕНЦИАЛЬНО ВРЕДОНОСНЫЙ РЕСУРС

 

Спешим уведомить всех пользователей игры, что ресурс http://fbm.mybb.ru никакого отношения к игре FBM не имеет и всё, что может быть там размещено или предложено, не будет являться официальной информацией о проекте. Создатели данного ресурса не запрашивали у администрации нашего проекта разрешение на создание, не советовались и не уведомляли о намерениях.

Администрация игры не несет никакой ответственности за какие-либо сделки и гарантии, которые могут быть предложены на данном ресурсе.

Предупреждаем всех пользователей, что мы настоятельно не рекомендуем пользоваться данным ресурсом с целью развития своего клуба, если вы не хотите рисковать. Пользуйтесь авторизованными платформами, например, нашей официальной группой в ВК — https://vk.com/fm2017_fbm, либо чатом или сообщениями в самой игре, либо официальным форумом игры: https://my-fbm.com/forum/

Создателям ресурса http://fbm.mybb.ru мы рекомендуем связаться с администратором нашей группы в ВК и объяснить цели создания данного ресурса. Возможно, мы даже сможем найти какие-то взаимные выгоды и перспективы. Иначе мы оставляем за собой право на любые меры относительно инициаторов создания данного ресурса.

                         ОБНОВЛЕНИЕ в нашем FBM (бесплатный футбольный онлайн менеджер на русском языке)

Мы доделали функционал выставления расстановок с использованием дисквалифицированного футболиста.

Если футболист получил красную карточку в одном турнире — ранее он не мог играть нигде. Теперь он может играть в другом турнире и нет никаких запрещающих факторов для этой функции при сохранении расстановки.

Всё протестировано и внедрено на игровом сервере.

                                       НОВОСТИ

В самое ближайшее время в игре появятся дополнительные 12!!! типов тактических установок. Прямо сейчас мы их внедряем, до конца сезона будем тестировать, но сроки залития обновления на игровой сервер традиционно пока не называем, чтобы не сглазить.

 

Все новости FBM (бесплатный футбольный онлайн менеджер на русском языке) тут:

https://my-fbm.com/category/news/

бесплатный футбольный онлайн менеджер на русском языке