Блог менеджера FC Barcelona. Первый опыт игры и блога виртуального футбольного менеджера FBM. Часть №1

football manager 2017 русская версия FBM представляет блог менеджера FC Barcelona

https://play.my-fbm.com/?page=home

 

Блог менеджера FC Barcelona. Первый опыт игры и блога виртуального футбольного менеджера FBM. Часть №1

Добрый день читатель моего блога!
Это мой первый блог и в нём я хочу поделится своими впечатлениями об игре. Скажу честно когда я начал играть в нее я преследовал только корыстную цель заработать, но теперь я получаю огромное наслаждение от самой игры! Хотя сама фишка игры «вывод денег» сильно отличает её от всех других менеджеров и стоит её сохранить!

Так же я благодарю всех сотрудников этого проекта за их отзывчивость, все большие молодцы!

Они всегда помогут всем новеньким игрокам, таким как я.
Теперь расскажу о своей игре, моя команда Барселона из Испанского дивизиона. Играть я начал 08.09.2017 во втором дивизион, занял первое место. Сейчас играю в первым дивизионе и не смотря на то что прошло всего пол сезона я имею все шансы попасть в лигу чемпионов. Да Испания это не Россия не страны СНГ, мне приходится по легче чем им. Но хочу сказать что и Испанский дивизион тоже развивается, большое количество новых игроков. Пользуясь возможностью хочу пожелать им удачи, я за справедливую и конкурентную борьбу!)

В этом сезоне football manager 2017 русская версия FBM я получил огромный опыт.

Успел по участвовать в кубке Серебряный марафон и несмотря на то, что выбыл в групповом этапе, заняв третье место получил массу эмоций и большой опыт. Первая моя игра оказалась провальной в связи с тем что не успел сменить игроков и тактику, проиграл 5:0 Sapsan Samara. Второй матч состоялся против команды Aseri Parish со счетом 2:2 и он подарил мне шанс. Третий матч против Shipbuilder-Nikolaev к огромному сожалению проиграл с минимальным счетом 1:2. Четвертый матч я ждал с нетерпением, очень хотел отыграться у Sapsan Samara. К сожалению проиграл 2:1. Пятый тоже проиграл 2:4 команде Aseri Parish. И финальный шестой хоть уже и не решал моей судьбы в кубке, все же оказался радужный. Я выиграл его 5:2 у Shipbuilder-Nikolaev. Огромное спасибо всем участникам!

На данный момент мой клуб Барселона участвует в коммерческом кубке Топ -10 №2 сыграл свой первый матч.

И меня очень воодушевил мой первый матч в этом кубке, так как в нём я смог одержать победу. Если честно я очень переживал и не мог даже предположить что смогу победить со счетом 5:2 команду Nottingham Forest перекидав его по ударам 19:6 в мою пользу . Надеюсь что эта не последняя победа). Следущий матч состоялся на домашнем стадионе против самого сильного клуба в игре по моему мнению, против Зенита Санкт-Петербурга. Моя команда проиграла 5:0 почти при равном количестве ударов 10:13 в пользу Зенита, а вот отборы были мною провалены 27:73. Владения мячом 44:56, успешные пасы 78 против 88 в пользу Зенита. Дааа нехватает опыта и мне и команде. Но именно в таких матчах опыт и нужен получать!

Пользуюсь моментом хочу сказать спасибо всем тем командам которые подкрепили мою команду на трансфере, ребята все молодцы! Все очень-очень общительные и сговорчивые…

Подводя итоги всем советую эту игру, те кто только начал играть не бросать, те кто только собирается зарегистрироваться не передумывать. Всем спасибо и огромный респект!!!

 

Все блоги FBM (football manager 2017 русская версия) тут:

https://my-fbm.com/category/blog/

football manager 2017 русская версия