Блог менеджера футбольного клуба Lokomotiv в football manager FBM. Часть №41

Русский футбол менеджер FBM представляет блог менеджера футбольного клуба Lokomotiv в football manager FBM. Часть №41

https://play.my-fbm.com/?page=home

 

Почему мне нравится ФБМ?

В этом месяце исполняется ровно 6 месяцев как я играю в футбольный менеджер ФБМ. Можно сказать, что с первого дня запуска проекта. Если честно я очень долго искал футбольный менеджер, который хоть чем-то будет отличаться от остальных менеджеров подобного жанра.  Ещё в самом начале регистрации я не знал как проходить все нюансы и процессы, какую стратегию выбрать и с какой тактикой играть, как развивать навыки игроков. Несмотря на все это, игра смогла меня привлечь своим великолепием и отображением футбольного менеджера с реальным футболом, в котором я смог бы не только играть но и выигрывать реальные деньги.

Думаю многие согласятся, что когда побеждаешь в турнирах и за этот платят не виртуальные деньги с которыми ты ничего не сможешь сделать. А реальные, которые ты можешь выводить, это доставляет большое удовольствие). После регистрации, на ранних порах проект мне показался очень удобным и красивым по графике, без серьезных заморочек, что выглядело очень интригующе. Как и все прошёл регистрацию, прочитал все правила и условия проекта, взял себе клуб. Он  играл в высшей Лиге России, в тот момент при запуске была только одна страна — Россия. И пришлось выбрать как раз такую команду, только с этой лиги, и начал изучать игру. Но к сожалению поздно смог разобраться с навыками игроков и не знал как тренировать команду и как результат вылетел из вышки, заняв одно из последних мест в турнирной таблице.

Со второго сезона FBM(русский футбол менеджер) начал играть в Чемпионате Азербайджана

И когда начал полностью разбираться в основных нюанса игры, то игра начала вызывать у меня сильный интерес. Тактика и схемы, мораль и физическая готовность игроков, постройки, многочисленные объекты, расширение стадиона и цены билетов на турниры, молодёжная команда. Кубки Чемпионов и Призеров, Коммерческие турниры и многое другое вызывало любопытство. C каждым днем я все сильнее углублялся в игру.

Читал все новости и нововведения, которые происходили в игре. Старался не отставать от других развивающихся клубов и как результат я смог выиграть чемпионат Азербайджана и в разделе рекордов добраться до 3-места во всем ФБМ. Рекорд команды складывается из спортивных результатов вашей команды и активности по развитию клуба. Например после каждой выигранной игры или после каждой постройки команда получается определенные очки. Это способствует увеличению рекорда команды. К сожалению со временем в игре начали появляться много команд, которые смогли опередить меня по результатам и моя команда опустилась до 6 места в разделе рекорды, набрав 1 917 очков.

С каждым днем футбольный менеджер ФБМ(русский футбол менеджер) приносит удовольствие и интригу

Игра передает осознание реальности, как-будто я реальный президент клуба, а это самое главное, что я ценю в играх подобного жанра. Когда проигрываешь в Кубке Чемпионов или же в самом чемпионате, то чувствуешь, что ты на самом деле реально что-то теряешь. Каждый сезон хочется добиться ещё большего, ставишь определенные цели и стараешься добиваться их.

Сегодня 7 августа, понедельник, новый 11 сезон в ФБМ ещё не начался, в межсезонье я стараюсь укрепить свой состав. Мои цели в новом сезоне это конечно оформить очередное чемпионство в высшей Лиге Туркменистана, выиграть очередной кубок Туркменистана, и в Кубке Чемпионов пройти хотя бы до финала, да шансов на это к сожалению очень мало, но кто знает, может фортуна окажется на моей стороне в грядущем сезоне))

Искренне желаю всем менеджерам создать свою команду мечты, которая будет разжигать и поддерживать огонь внутри нас, и сделает вашу жизнь более радостной и интересной.

ФБМ — отличный проект, в котором играют люди разного возраста, разной нации, с разными взглядом и мыслями. Всё это разнообразие делает проект ещё более интересным.

 

Русский футбол менеджер FBM представляет предыдущий блог менеджера футбольного клуба Lokomotiv:

https://my-fbm.com/blog-menedzhera-futbolnogo-kluba-lokomotiv-v-football-manager-fbm-chast-40/

русский футбол менеджер