Блог менеджера футбольного клуба Lokomotiv в football manager 2017 FBM. Часть №45

Бесплатный виртуальный футбольный менеджер онлайн на русском FBM представляет блог менеджера футбольного клуба Lokomotiv в football manager 2017 FBM. Часть №45

https://play.my-fbm.com/?page=home

Здравствуйте, дорогие читатели футбольного менеджера ФБМ.

Сегодня 13 августа воскресенье. С вами опять я, менеджер Grimm и сегодня я хотел бы сделать обзор групп Кубка Чемпионов СНГ №8 в FBM(бесплатный виртуальный футбольный менеджер онлайн на русском)

Свой обзор хотелось бы начать с группы Д. Где помимо моей команды расположились такие команды как: FC Ajax, Alania Vladikavkaz и FC Sibir. После 5-ти туров лидером группы является команда FC Ajax, которые имеет в активе 13 очков. И уже обеспечила себе первое место и выход из группы. Второе место за моей командой Локомотив, который имеет в активе 9 очков. И ведет упорную борьбу за выход из группы с командой Alania Vladikavkaz. Которая расположилась в третей строке и имеет в активе 7 очков. Аутсайдером же турнирной таблицы является команда FC Sibir, которая проиграла во всех пяти матчах и пропустила целых 15 мячей.

Хотелось бы подробно описать свой путь в этой группе. Единственная команда, с которой Локомотив не справился, это лидер группы  FC Ajax. Команда проиграла в обоих встречах, хоть и была лучше своего соперника. Но к сожалению не смогла воспользоваться своими шансами. Соперник же сыграл очень тактично и выбрал правильную тактику, победила заслуженно. Также во второй встрече, когда моя команда играла с Аякс, я не смог участвовать в самой игре. И потерял возможность повлиять на тактику и изменить исход встречи, в результате Локомотив проиграл со счетом 0-2.

Вообще до начала групповых матчей задачей моей команды было занять первое место и без особых усилий выйти из группы.

Но к сожалению теперь нужно выполнить задачу минимум, стараться выйти из группы и единственной преградой является Alania Vladikavkaz. Которая по классу игроков опережает мою команду. Несмотря на то, что моя команда в первой встрече смогла победить Аланию со счетом 5-2, в последующих играх эта команда показала фантастический футбол и набрала максимум очков. А также на выезде смогла отнять очки у лидера группы FC Ajax, сыграв ничью со счетом 2-2. Главным игроков Алании является нападающий Cristiano Ronaldo. Благодаря которому линия атаки у этой команды отличается большой результативностью. И если Локомотиву завтра удастся остановить этого нападающего, то команда сможет рассчитывать на нужный им результат. Ответная игра против команды Алания пройдет завтра 14 августа в гостях и эта встреча обещает нам быть интересной, желаем успехов обоим команда и пусть победит сильнейший!

Единственной командой которую Локомотив смог обыграть это Сибирь

Сибирь своей игрой в группе показала, что может стать чемпионом в Латвии. Но пока не готова к Кубку Чемпионов и ей в следующем раунде делать нечего. Если эта команда хочет в будущем добиваться серьезных результатов, то обязательно должна усиливать свой состав. Или же так и сидеть и лидировать в Латвии пока не появятся там команды сильнее.

Что же до Локомотива, то эта команда вообще в Кубке Чемпионов показывает нестабильный футбол. Играет в одной игре очень хорошо а в другой команду просто не узнавать. Видно что игрокам не хватает физической активности а в составе нет игроков достойных для ротации команды. Но несмотря на всё это у команды достаточно молодой перспективный состав с которым в будущем можно добиваться больших результатов. В этом же сезоне команда ставит своей целю дойти хотя бы до полуфинала кубка чемпионов и тем самым повторить успех давности.

Вот такой вот оказался интригующий групповой этап! Впереди нас ждёт последняя встреча группы от которого зависит многое точнее всё! Но я уверю что наша скромная но духом сильная команда Локомотив сумеет написать ещё одну историю и пробьётся 1/8 плей-офф кубка чемпионов СНГ№8. Но как говорится одним сильным духов таких команд как Алания не пройдёшь , только умная тактика решит исход встречи.

Предыдущий блог менеджера FBM(бесплатный виртуальный футбольный менеджер онлайн на русском):

https://my-fbm.com/blog-menedzhera-futbolnogo-kluba-lokomotiv-v-football-manager-fbm-chast-44/

бесплатный виртуальный футбольный менеджер онлайн на русском