Блог менеджера футбольного клуба Lokomotiv в football manager 2018 FBM. Часть №48

Новый футбольный онлайн менеджер онлайн FBM представляет блог менеджера футбольного клуба Lokomotiv в football manager 2018 FBM. Часть №48

 

https://play.my-fbm.com/?page=home

 

ТОП 11 Команд футбольного менеджера ФБМ. Часть 2

Вторая команда, о которой сегодня пойдёт речь это Slavutich Cherkassy.

На сегодняшний день команда участвует в высшей лиге чемпионата Украины. После 34 туров имеет в активе 100 очков. 33  побед и всего 1 ничья. Вообще в Чемпионате Украины команда уже 9 раз становилась чемпионом. Пока что в этой стране нет команды, не то что составить конкуренцию, но и даже победить команду Slavutich Cherkassy.

Самые лучшие достижения клуба на евро арене это победа в Кубке Чемпионов СНГ №2 и в Кубке Чемпионов СНГ №4. Но со временем команда начала отставать от своего главного конкурента Зенита из Петербурга. Основные игроки команды постарели и покинули футбольный менеджер. А пришедшие им на замену молодые таланты пока не на достаточном уровне, чтобы добиваться успехов за пределами страны. В этом же сезоне команда проиграла в Кубке Чемпионов FC Lobnya в серии пенальти со счетом 4:7. Кто знает, может и не проиграй в серии пенальти, Slavutich из города Черкассы смогла бы добраться до финала кубка Чемпионов СНГ№8.

Команда Slavutich Cherkassy в основном играет тактикой 3-3-2-2. Основа команды: защитники Gerasim Viskovatyj, Nikita Mycykov,Stepan Kovshov. Опорные полузащитники Kirill Sinerukij, Verddun Dacre, Timur Boltnev. Центральные полузащитники Afanasy Zinkov, Dmitry Alparov. И нападающие Denis Petruwenko, Alexei Romanovich. Как мы видим из тактической расстановки команды Slavutich Cherkassy предпочитает больше оборонительную тактику. Но, несмотря на это, побеждает в Чемпионате Украины. И в еврокубках тоже неплохо смотрится. Только в последнее время команда на полосе неудач, что говорит о том, что уже надо что-то менять.

Третья топовая команда ФБМ(новый футбольный онлайн менеджер) это команда FBM team, которым управляет сама администрация футбольного менеджера ФБМ.

Свои домашние игры команда проводит на стадионе FBM Stadium, который вмещает 95 000 зрителей. Команда хоть и управляется администрацией, но состав у этой команды достаточно сильный. И команда всегда ставит перед собой высокие цели. Основной расстановкой команды является 3-2-3-2. Как видно из расстановки, команда предпочитает защитный футбол. Во многих встречах мало забивает, но как говорится, главное результат  и команда во многих встречах добывает нужный ей результат. Основными игроками являются вратарь Lane Lozoraytis, защитники Fritz Kreiser, Abram Veprincev, Boris Bljumkin, опорные полузащитники Eimanas Bernius, Rousset Voland, полузащитники Alexander Bekzhanov, Oleg Vtornikov, Rigardas Pozhela и нападающие Jakob Vanderwerff,    Timur Sosnin. Средний возраст основы 26 лет навык же 51.04.

Также стоит отметить, что FBM team является главным конкурентом чемпиона России Зенита из Петербурга. По праву встречу между этими двумя командами можно называть ДЕРБИ. В 11 сезоне команды встречались дважды в финале. Один раз в финале в Кубке России и один раз в финале Кубка Чемпионов СНГ. Обе встречи получились очень разными, как по счету, так и по самой игре. Первый финал прошёл в Кубке Чемпионов СНГ №8, где ФБМ смог победить своего соперника со счётом 2:1. В этой встрече думают игроки Зенита расслабились очень, и самоуверенность противника сыграла главную роль в победе. ФБМ хоть и показывала скучный футбол, но добилась всё таки своего и смогла закончить сезон с трофеем.

Что же до второго финала в Кубке России, то тут Зенит показал, точнее доказал, что победа FBM team в Кубке Чемпионов была случайностью. FBM team был разгромлен со счетом 1:5. Зенит показал просто фантастический футбол и не дал своему сопернику даже прикоснуться к мячу. Видимо после первой встрече тренер команды Зенит строго предупредил своих нападающих. Как результат 8 ударов в створ ворот и 5 из них закончились голами.

Предыдущий блог менеджера FBM(новый футбольный онлайн менеджер):

https://my-fbm.com/blog-menedzhera-futbolnogo-kluba-lokomotiv-v-football-manager-2018-fbm-chast-47/

новый футбольный онлайн менеджер