Блог менеджера PFC Gomel в футбол менеджер FBM. Часть №6

Новый виртуальный футбольный менеджер на русском FBM представляет БЛОГ МЕНЕДЖЕРА PFC GOMEL. ЧАСТЬ №6

Возвращение домой. Обзор чемпионата Беларуси. Сезон №11.

В юбилейном 10 сезоне я решил, что клуб достаточно окреп в зарубежных чемпионатах и воспользовался услугой «сменить страну клуба» (за 5 монет), чтобы перебраться из Латвии в свой родной чемпионат. Таким образом 11-й сезон в FBM(новый виртуальный футбольный менеджер на русском) я провел в Беларуси, занимающей 2-е место в рейтинге лиг.

Приближался отпуск, а это значило, что времени на игру будет минимумальное количество, в связи с чем задачи на сезон были поставлены осторожные:

  1. Чемпионат страны – не ниже 3-го места
  2. Кубок страны – не проиграть середнякам
  3. Кубок чемпионов – выход из группы

Все цели были достигнуты.

В Кубке чемпионов футбольного онлайн менеджера с выводом средств ФБМ групповой этап был пройден со 100% результатом.

Группа попалась довольно интересная: FC Spartak Destroyer – также представитель Беларуси (в итоге занял 2-е место). Red White Stars – очень крепкая команда, не так давно сменившая 1-й дивизион России на Молдову. Protvino Tahkuranna – одна из сильнейших команд набирающей обороты Эстонской лиги. В 1/8 финала в соперники попался FC Ajax, который и прошел дальше благодаря единственному забитому мячу в этом 2-х матчевом противостоянии. Если сравнивать с предыдущим результатом (в 10-м сезоне удалось дойти до 1/2 финала Кубка Чемпионов, где непреодолимым препятствием стал Zenit St. Petersburg, впоследствии выигравший чемпионат), то можно было и лучше, но молодые и амбициозные игроки FC Ajax оказались сильнее.

Кубок Беларуси 11ого сезона футбольного онлайн менеджера с выводом средств ФБМ проходил очень удачно. Пока жребий в 1/2 не свел в очередной раз с FC Spartak Destroyer. Благодаря арендованным игрокам это была уже не совсем та команда, которую удалось обыграть на групповом этапе кубка чемпионов. Как итог 2 поражения с общим счетом 7-2 и далее прошел Спартак, который уступил в драматичном финале FC Telehany (единственный гол был забит на 102й минуте).

В чемпионате страны начало не задалось, долгое время, лидировал FC Telehany, вторым был FC Bobruysk, 3м — FC Igraevo. Но во втором круге удалось прибавить и занять 3е место, как и планировалось в начале сезона. На 2м месте расположился FC Telehany, а чемпионом стал FC Bobruysk.

Кратко остановлюсь на некоторых менеджерах чемпионата Беларуси.

Начну с FC Telehany, который возглавляет вспыльчивый менеджер rain93, который очень качественно использовал рынок аренд, грамотно усиливая сосатв. Это позволило ему добиваться значителых успехов: чемпионство в Чемпионате Беларуси, финал кубка чемпионов (в котором он потерпел поражение от своего донора звезных игроков — Zenit St. Petersburg), победа в кубке Беларуси, а также победа в коммерческом кубке №8 футбольного онлайн менеджера с выводом средств ФБМ.

Самой сильной командой чемпионата пожалуй назову FC Bobruysk, который добился наилучших результатов в чемпионате и кубке страны, достойно выступал на арене Кубка чемпионов, а также имеет сильнейший в лиге состав. Менеджер Roman производит впечатление хорошего стратега и довольно хладнокровного человека.

Третий и последний клуб на котором остановлюсь отдельно — FC Spartak Destroyer.

Наверное самый перспективный клуб лиги с точки зрения тактических замыслов, имея средний состав показывал хороший результат. Благодаря чему смог основательно укрепить клуб и сейчас является грозным соперником. Из достижений стоит отметить победу в Кубке Призеров СНГ №7 футбольного онлайн менеджера с выводом средств ФБМ(новый виртуальный футбольный менеджер на русском).

Также стоит отметить, что в чемпионате есть ещё ряд довольно крепких клубов, способных навязать борьбу лидерам, в первую очередь это FC Igraevo, FC Nissan и FC Smorgon. Следом за ними идут середняки FC Smile United, Baraolt Novopolotsk, Raga, FC Bison.

Сезон выдался интересным, не смотря на отсутствие у меня достаточного времени на игру. Футбольного онлайн менеджера с выводом средств ФБМ прибавляет во всех аспектах. За последний месяц-два игра вышла на качественно новый уровень и готова к выходу в массы!

 

Начать играть в ФБМ: https://play.my-fbm.com/?page=register&aid=6MwJaseS

Предыдущий блог менеджера FBM(новый виртуальный футбольный менеджер на русском):

https://my-fbm.com/blog-menedzhera-pfc-gomel-v-futbol-menedzher-fbm-chast-5/

новый виртуальный футбольный менеджер на русском

https://play.my-fbm.com/?page=home