Плей-офф ЛЧ. 1/8 финала. 104 сезон.

Плей-офф ЛЧ. 1/8 финала. 104 сезон.

Плей-офф ЛЧ. 1/8 финала. 104 сезон., изображение №1

⚡Начну с того, чем заканчивал обзор группового раунда и делал превью к 1/8 финала)

Плей-офф.

⚽Я в курсе, что первые матчи состоялись, но пока о них писать не буду.

💣Жребий коварная штука — из 3 представителей Франции двоих он свел в «пару». В отличие от 4ех представителей Италии.

🔥Еще один интересный момент). Финалистам последних 2ух розыгрышей показалось мало того что они «делят» финалы. Они «подтянули в плей-офф» вторые свои клубы, причем CAD «не постеснялся» подтянуть сразу ДВА!)))

🔥Каюсь, не заметил еще один интересный момент — кроме финалистов прошлого сезона, «трюк» с «2умя клубами в ПО» провернул еще один менеджер — King Richard вывел свои FC Berlin и IFS FС Ajax. И забегая вперед на этом не остановился — пройдя в следующий раунд обоими клубами, где «немилостивый жребий» свел их в пару. Но обо всем по порядку!

Плей-офф ЛЧ. 1/8 финала. 104 сезон., изображение №2

FC CAMORRA — FC Berlin 2-2 2-3

💣«Отличная заруба» — первое что приходит в голову! 180 минут противостояния зафиксировали общие 4-4 и все решилось в дополнительное время, где австрийцам удалось дожать соперника. Если честно, не считал FC Berlin фаворитам в этой паре, но сказать что сильно удивлен результату или это большая неожиданность? Нет, точно нет. Добротный коллектив в руках опытного менеджера. Посмотрим, на сколько далеко удастся ему продвинуться.

IFS FС Ajax — Nordsjaelland 2-0 1-0

⚡Есть выражение — «Порядок бьет класс» — так вот оно совсем не про это противостояние). Слишком большая разница в классе, несмотря на то что у фарма из Дании собрано очень талантливое поколение! Украинский коллектив не стушевался перед амбициозными юнцами, а сыграл на классе и прошел дальше.

FK Volga-Ulyanovsk — SPARTAK FC 2-2 2-2(пен 3-5)

🔥Два очень захватывающих матча нам выдали представители России и Италии! По итогом которых так и не смогли определить победителя в игровое время — пришлось прибегнуть к серии пенальти. Удачливее в этом компоненте были итальянцы — они же и идут дальше!

PFC Gomel — Liverpool 2-1 2-1

💣Англичанам не удалось навязать свою игру «зелено-белым». Гомельчане уверено сыграли, как говориться «от печки» — были хороши в защите и еще лучше в контригре. Две уверенные по содержанию победы и они идут дальше!

LOSC LILLE — St Etienne 2-1 2-2

⚽Внутренние «французские разборки» выплеснулись на Евро Арену. Игра первым номером и победа в домашнем матче склонило итоговую чашу весов в пользу Lille. Ответный матч прошел в равном обоюдном противостоянии и закончился боевой ничьей 2-2. Изначально казалось, что победитель ЛЕ прошлого сезона сможет одолеть своего конкурента, но получилась как получилось.

FC Polaris — Arsenal 4-2 2-2

⚡Еще один представитель «туманного легиона» «зачехлил ракетки»… Ну-да, в теннис же играли))) В общем, закончил выступление в ЛЧ.

🔥Красивая и атакующая игра лидера клубного рейтинга в первом матче предопределила исход противостояния — домашняя победа 4-2. В ответном же, французы хоть и выступали в роли догоняющих по счету, им все же удалось свести матч в ничью 2-2. Polaris идет дальше!

FC Grizzly — FC Tosno 2-1 2-1

💣Две заслуженные «виктории» вывели победителей ЛЧ прошлого сезона в следующий раунд. Итальянская дружина одержала «волевую» победу дома, переломив ход встречи в свою пользу 2-1. В ответном же контролировала ход матча и довела до повторной победы с тем же счетом.

AC Milan — Dinamo Mensk 2-1 3-2

⚽В домашнем матче, хоть и итальянцы были хуже в компонентах владения, количестве пасов и точности паса, но это им не помешало превзойти «бело-синих» в самом важном — в ударах и голах. В ответном, гостевом матче, «красно-черные» «исправились» во всем, что не получилось в первом — а еще, в голевой феерии удалось и победить второй раз, повторно дожав соперника в самой концовке матча. Финалист продолжает свое шествие.

Прогнозы.

Плей-офф ЛЧ. 1/8 финала. 104 сезон., изображение №3

Я уже немножко приоткрыл свое видение на следующий раунд.

⚽В первой паре жребий свел 2 клуба одного менеджера и тут не понятно на кого ставить, от слова «совсем»… Поставил интуитивно!

🔥Вторая пара — как по мне очень равные соперники, но поставил на Gomel. Почему? Не хочу даже теоретического итальянского финала.

⚡Жребий немилостив к французской лиге — сводит их представителей в каждом раунде. Но тут есть и «плюсы» — Франция точно будет представлена кем-то в полуфинале! Не удивлюсь любому исходу, но поставлю на лидера рейтинга.

💣Даже не знаю какие эпитеты подобрать к последнему четвертьфиналу , что б охарактеризовать это «сочно-вкусное» «пьяняще-непредсказуемое» противостояние!!! Повторение финалов двух последних сезонов на такой ранней стадии. «Жребий, ты слышишь? ТЫ что творишь?») По прогнозу как и в предыдущей паре — все что угодно может произойти. Поставил на победителя прошлого сезона!

⚽Все самое интересное впереди!

⚡⚡ПС Да, забыл поздравить всех с преодоление циферки 2700 подписчиков!)