Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия.

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия.

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №1

Прошу прощения за обрезку ников, сделано в угоду читабельности. Просматривая прошлые обзоры заметил, что не все скрины хорошего качества.

Сильно растягивать обзор событий, которые преподнес футбольный онлайн менеджер, не буду. Постараюсь кратко «пробежаться» по интересным и неожиданным моментам.

Франция.

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., футбольный онлайн менеджер
Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №3

Интересной по событиям и интригам вышла первая половина сезона в Франции. «Бронзовый» призер, решил не останавливать и продолжил в этом сезоне играть, как будто прошлый сезон и не заканчивался. И получилось, надо отметить очень успешно — промежуточное первое место. Хотелось сказать что «гегемон» сдал, но нет — думаю все же конкуренты подтянулись. «Серебряному» призеру я предрекал такую судьбу — говоря что еще сезон два и он вплотную ввяжется в «золотую» гонку. А получился что ввязался не один! Не что подобное мы наблюдали последние сезоны в Испании — «триумвират» соперников. Остается вопрос насколько долго и плотно он просуществует?! И еще одна мысль — похоже тройка медалистов определилась? Или все же преследователи «скажут» свое слово?

Прогнозы — «золотая и серебряная» ставка актуальны, а вот с «бронзой» явно «мимо» — моя надежда на дальнейший прогресс PSG похоже не оправдалась.

Отметил бы — лидера естественно, ни сказал бы что это история «про Лестер 2016», но все же неожиданность. А больше наверно пока некого — слишком плотно с 6 по 12 место.

Беларусь.

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №4
Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №5

Ремарка -Под одной из статей в комментариях я высказал мнение что обзоры расширяют кругозор). Так вот незаметно для себя выработал привычку после вечернего тура просматривать события в лигах — что изменилась за 2 тура, кто подвинулся вверх, или наоборот — потерял позиции. И скажу вам в этом плане перемещений Д1 Беларуси была крайне любопытна.

Начнем с того, что были 2 команды которые притягивали взгляд — «забуксовавший» на старте чемпион, который все не мог найти свою игру. И обладатель КК, который как «бронепоезд» крушил все на своем пути, долгое время не теряя очки от слова «совсем». И взглянув сейчас в таблицу и ее плотность даже не догадаешься о том «веселье» которое было в течение первой половины сезона. Итог — 8 клубов уместились в дельте 6 очков !

И если старт турнира в футбольном онлайн менеджере выглядел так

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №6

Середина вот так)

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №7

То во время межкруговой вот так)

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №8

Почему вспомнился этот мультик и эта художественная ассоциация -понять не могу, но почему то вызывает улыбку — решил поделиться с вами)

В общем и целом в таблице плотно — все те кто был на ведущих ролях в прошлом сезоне, остаются там же и сейчас. Только конкуренция увеличивается по ощущениям). На прогнозах делать акцент не вижу смысла — слишком все запутанно.

Отметим — Silent Wolves — из д2 на промежуточное 10 место и не большой запас перед преследователями! Хорошая заявка на роль середняка, а может и конкурента основного пула.

Россия.

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №9
Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №10

Ух, если ни чего не упустил — то промежуточное «попадание» сразу в 2 строки по прогнозам впервые). «Армейцы» хорошо провели первую половину сезона, сумев даже создать небольшой, но комфортный отрыв — дорогого стоит в топ-3 лигах! Теперь стоит задача не растерять этот отрыв, если настроены наконец забрать «золото». Вслед за лидером плотная группа из пяти клубов, возглавляет ее чемпион и наша «серебренная» ставка, а замыкает «бронзовая». Плотно, очень плотно в верху — и каких либо далеко идущих прогнозов строить наверно не стоит. Будем смотреть, как будут развиваться события!

Отметил бы — безусловно Sochi! Если выдержат заданный темп — это точно открытие сезона, а может на «суете и движение» в медали «умудряться» заехать!? Вторым отметил бы Amur — вернее старт его — в первой половине круга был великолепен, правда потом «скис и сдулся»… А так все «плюс/минус» там где должны/могли быть.

Италия.

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №11
Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №12

И на «десерт» потомки «Цезарей и легионеров». Ура, угадал промежуточную «тройку», ну как — почти) Первое и третье место поменять бы и тогда б угадал. Но думаю CAD не особо рад будет таким моим манипуляциям).

А итальянцы «выстроились как на параде» — ну почти)

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №13

В общем и целом — лидеры лидируют)

«Миланисты» имеют комфортный отрыв — даже скажу существенный для этой лиге. Остается «стандартный» вопрос — смогут ли удержать?! На мой взгляд вся борьба еще впереди!

В середине таблицы плотно — любая мала-мальски удачная серия середняков может их серьёзно «подкинуть» в верх таблицы. Посмотрим — Италия всегда не предсказуема и много может решиться чуть ли не на последних минутах 38 тура!

А если б финиш турнира прогнозов произошел прямо сейчас — сколько ж я баллов набрал?)

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №14

В Испании — по факту 2, у лидеров одинаковое количество очков — а в сухом остатке ноль(

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №15

Англия — ноль(

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №16

Украина — ноль( Но рядышком!

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №17

Первый балл приносит Франция!

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №18

«Почти» балл в Беларуси! Но только почти(

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №19

Целых два приносит в «копилку» Россия! Итог пока 3!

Обзор лиг первой половины 104 сезона! Франция. Беларусь. Россия. Италия., изображение №20

И еще один «прилетает» нам с Апеннин!

Итог 4 из 21, ну если «включить» чуть хитрости — мол одинаковое количество очков и тд и тп — тогда еще 2 Испании + 1 Украина + 1 Беларусь. Восемь максимум!)
А какие результаты в прогнозов футбольный онлайн менеджер у вас? Поделитесь в комментариях!

ПС «Сильно растягивать не буду». «Постараюсь кратко». «Бла-бла-бла. Три рубля! А в итоге простыня!» И что ж ты с этим будешь делать? Надеюсь, хоть интересно было? Если да — «тыкните в сердечко»!