БЛОГ МЕНЕДЖЕРА FCZ (Royale Union Saint-Gilloise) в Football manager FBM

БЛОГ МЕНЕДЖЕРА FCZ (Royale Union Saint-Gilloise) в Football manager FBM

И снова здравствуйте.

С вами я, футбольный Менеджер клуба Royale Union Saint-Gilloise

FCZ

Чемпионат Бельгии (1й — высший дивизион) 108 сезон клуб Royale Union Saint-Gilloise на третьем месте по итогам.

4й сезон играю в FBM и с каждым туром бельгийской Royale Union Saint-Gilloise лиги все больше удивляет меня… отсутствием логических результатов.

Обычно (как уныло звучит), нашу турнирную таблицу украшает «Стандард». И в этом сезоне изменений, увы не произошло, на первое место снова забрался он же с одним проигрышем в сезоне клубу Royale Union Saint-Gilloise со счетом 2-1 (типа успокаиваю себя — я же смог))).

108 сезон чемпионата Бельгии по футболу в Football Business Manager оказался довольно интересным, напряжённым и все же… предсказуемым.

Ну обо всем по-порядку.

И тоги следующие: — чемпион Standart, который занял по праву первое место со 107 очками. Команда Krasnodar заняла второе место с 103 очками. В предпоследний день чемпионата в игре с лидером не смогла преодолеть последнего и проиграла со счётом 2-1.

Команда USG заняла третье место со 101 очками, проявляя сильный потенциал на протяжении всего сезона.

Показателем служит наилучшая разница среди всех команд лиги забитых и пропущенных мячей 353-15.

Команда Standart демонстрировала отличный футбол и принесла радость своим болельщикам. И конечно прежде всего менеджеру Михе 33, заработав 35 победы, 2 ничьих и 1 поражение.

Управление тактическими действиями во время матчей внутри команды было высоким и каждый игрок исполнял свои обязанности на высшем уровне. Команда отлично использовала свои сильные стороны. Игроки представляли забавную атакующую линию, которая приводила к победам над соперниками.

Одним из наиболее выдающихся игроков команды был голкипер Auston Dymond. Не раз выручавший команду и вдохновляющий её на атаки, получивший награду одного из лучших игроков сезона.

Команда Krasnodar также достойно сражалась в течение всего сезона. Одержала 34 победы, 1 ничью и 3 проигрыша, заслужив второе место со 103 очками.

Игроки продемонстрировали стабильность. А менеджер творческий подход в игре. Игры поддерживали почти 100% заполнение количеством болельщиков стадиона на протяжении всего сезона. Команду можно назвать новичком в лиге. Однако она быстро встала на ноги и заслужено заняла достойное место в чемпионате обыгрывая более матерых менеджеров FBM такие команды, как Ардерлехт и Брюгге.

Команда USG заняла скромное третье место со 101 очками, показав в сезоне интересную игру одержав 33 победы 2 ничьих и 3 поражения.

Последняя игра с Брюгге 2-2 не позволила ей подняться на почётное второе место.

Эту команду также отличает хорошее взаимодействие между игроками и использование технических навыков в борьбе за места на подиуме.

Одним из наиболее заметных игроков команды был Николай Проничев, привлекающий внимание своим высоким уровнем атаки, который помогал своим партнёром в очень многих важных моментах.

108-й сезон чемпионата Бельгии по футболу поднял уровень игры команды в сезоне позволил отточить мастерство и понять некоторые дополнительные нюансы тактики матчей игры в FBM.

В этом сезоне, команда Standart показала себя лучше всех, справляясь со всеми трудностями сезона и достигнув своей главной цели – стать чемпионами с существенно разницей в 5 очков от ближайшего преследователя Krasnodar.

При этом, команды Krasnodar и USG продемонстрировали свой сильный потенциал, показав, что являются сильными соперниками, готовы претендовать на чемпионство в следующем сезоне.

Нельзя сбрасывать со счетов и команды занявшие более низкие места в чемпионате. Следующий сезон обещает быть не менее напряжённым и менее предсказуемым чем прошедший.

Этот сезон был достаточно интересным и вместе с тем способствующим развитию бельгийской лиги.

Надеюсь в следующем сезоне в лигу вольются несколько новых менеджеров и битвы в чемпионате станут ещё интереснее и непредсказуемее.

За сим счастливо, всем нам удачи.

Всегда ваш FCZ                                                                                                                                                 05.06.23г.