Футбольный менеджер

футбольный менеджер

предыдущий блог тут:

Кубок Призёров СНГ №7 (Продолжение)

… никаких неожиданностей не произошло. Real сыграл также, как и всегда в этом футбольный менеджер, строго от обороны, с пятью защитниками в стартовом составе. Но даже такую плотную оборону противника нам всё же удалось пробить.

Сначала bastiaan Wing, ставший лучшим игроком команды в этом матче, дважды реализовал свои моменты на 33-й и 37-й минутах.  Затем, уже после перерыва, на 53-й минуте  неудачные действия нашего новоиспечённого опорного полузащитника при отборе мяча около своей штрафной площади ворот, привели к нарушению. Судья назначил опасный штрафной и наградил Claudio Drees жёлтой карточкой. И гости воспользовались своим шансом – 2:1.

Несмотря на это, счёт для нас был вполне приемлем и в дальнейшем, необходимо было успокоить игру и более внимательно сыграть в обороне. У нас это получилось, и мы не позволили гостям больше забить. Зато самим это удалось ещё раз. Veniamin Svinkin, сделав рывок с центра поля, мастерски обыграл двух игроков соперника и не сильным, но точным ударом забил третий гол, 3:1. Хороший задел перед ответным матчем.

Возвращаясь к домашнему матчу, хотел бы отметить тот факт, что Real вновь забил со штрафного, являясь одним из лучших исполнителей стандартов в футбольный менеджер, на мой взгляд. Нам необходимо будет помнить об этом, и в следующий раз сыграть максимально аккуратно, особенно около своих ворот, так как Real всегда может воспользоваться стандартом и забить 1-2 мяча, только за счёт этого фактора. Ну а в случае, если нам удастся самим распечатать ворота соперника один или два раза, играть будет гораздо проще. Учитывая преимущество в два мяча, думаю у нас хорошие шансы на проход этого соперника.

Итог ответного матча можно охарактеризовать одним словом – отскочили. На этот раз Real сделал изменения в стартовом составе. Вместо одного из пяти защитников, вышел центральный атакующий полузащитник. Таким образом, Real сменил свою привычную расстановку с 5-3-2, на более открытую и чуть более атакующую — 4-4-2. Это принесло свои плоды. В первом тайме хозяева не позволяли нам организовывать атакующие действия, осуществляя высокий прессинг и плотно играя в центре поле. В свою очередь одна из двух их атак оказалась результативной, на 29-й минуте 1:0. И до конца тайма счёт не изменился.

Второй тайм продолжился в том же ключе, плотная игра, борьба за каждый участок поля. До ударов дело не доходило до 51-й минуты, когда правый защитник хозяев Vyacheslav Donin выдал шикарный пас на нападающего своей команды Viktor Sinjugin, который нанёс точный удар и оформил дубль, 2:0. После этого «запахло жаренным», такой результат нас уже не устраивал, и необходимо было что-то срочно менять в игре. Но к воротам соперника нам никак не удавалось подойти и до ударов дело так и не доходило.

А в это время на поле разгорались страсти. Игроки понимали, что необходимо идти вперёд и забивать, в то время как игроки Real пытались всеми силами удержать устраивающий их счёт и успокоить игру. На 82-й минуте Vyacheslav Donin сыграл очень грубо и получил прямую красную карточку. И тут же Iosif Arapkin фолит в своей штрафной, жёлтая и… пенальти. Исполнять решается Bogdan Gridunov, он бьёт…. 2:1. В оставшееся время счёт не меняется. Мы проиграли эту игру, но по сумме двух встреч 4:3, идём дальше.

Надо отдать должное сопернику, Real сделал всё, что было в их силах и почти добились необходимого результата. Но во втором матче удача была на нашей стороне.

В полуфинале Кубка Призеров футбольного менеджера FBM этого сезона мы будем играть с клубом из Украины – FCDneprUnited. Бронзовый призёр прошлого чемпионата Украины. Команда уступает нам в силе на 5 пунктов. Поэтому наша команда будет считаться фаворитом, но это Кубок Призёров футбольный онлайн менеджер FBM, а в футболе, как известно, может случиться всё, что угодно.

Такие дела. Болейте за FCNeva, и до встречи на страницах этого блога.