БЛОГ МЕНЕДЖЕРА FCZ (Royale Union Saint-Gilloise) в Football   manager FBM

И снова здравствуйте.

С вами я, футбольный Менеджер клуба Royale Union Saint-Gilloise   FCZ.

Итак, состоялся окончательный матч в Лиге Бельгия 1й (высший) дивизион.

После длительной и напряжённой серии игр в лиге, настало время для самого последнего матча.

В этом матче состоявшимся 23.03.23г. в 12-40 Krasnodar (менеджер corsar93rus)  принимал на своем крошечном стадионе  Stadion Neufchâteau Belgium (800) команду Royale Union Saint-Gilloise (далее USG) уверенно досрочно завоевавшую достойное третье место в сезоне 105.

Несмотря на высокую загруженность стадиона до 96%, зрители не были свидетелями победы домашней команды.

Вместо этого, гости USG уверенно одержали победу со счётом 4-0.

Команда Krasnodar  довольно таки запоздало влилась в проходящий чемпионат и понятно, еще не успела набраться необходимых навыков для игр. Тем не менее уровень команд был сопоставим у  Krasnodarа  он оказался даже чуть выше чем у USG 77,95 (у Krasnodarа) против 77,42 (у  USG).

— капитан Balbas Coole, мораль 64, USG — капитан Akeju Adekah, мораль 34. Свисток. Мяч разыгрывает команда: USG. У мяча: Moses Kostenko. Атака, удар по воротам значение xG 05 Буферное значение xG (значение до этого удара):[0] Вратарь отбивает на угловой. Угловой подаёт Moses Kostenko Подача, не точно Мяч достаётся игроку: Boris Heyduck (Krasnodar). Краснодар стремительно рвётся в атаку и.. совершает не удачный пас…

Что ж, не плохое начало. Матч обещает быть зрелищным и интересным.  Krasnodar, активно и шумно поддерживаемый своими не многочисленными болельщиками стремится в атаку и снова и снова совершает ошибки. Защитники USG спокойно пресекают натиск и переводят игру в нужное им русло.  К двадцатой минуте уже совершено 6 ударов по воротам Краснодара и вот наконец на 20 мин — Royale Union Saint-Gilloise атакует и … Прекрасный гол!

Неожиданный поворот событий.

Ethelred Klippert высвободился из-под защитников и направил точный пас на автора гола Harold Janssen. Молодец, ничего не скажешь. Гол 1-0.

Команда Krasnodar разыгрывает мяч в центре поля. Трибуны свистят в негодовании. Краснодар рвётся в атаку и … снова не точный пас. 25 минута — Attention Sekelsky получает жёлтую карточку за грубый приём против игрока соперника. Штрафной.  Nikolay Pronchiwev нанес удар с дальнего штрафного. Ему следовало закрутить мяч, чтобы не попасть в стенку.

Мяч проходит динамично, однако со стороны Краснодара ударов по воротам USG нет.

Первый тайм проходит без изменений. Команды уходят на перерыв.

Второй тайм 46 минута — Joachim Blank делает успешный навес на Joo Marreiros. Игра на коротке, несколько удачных пасов в треугольник и — Вот это комбинация Royale Union Saint-Gilloise! Joachim Blank выкатывает мяч Joo Marreiros которому остается только подставить ногу и гол! 47 минута 2-0. Трибуны крошечного стадиона пылают в фаерах Болельщики неистово свистят.

На 57 минуте — Royale Union Saint-Gilloise атакует и … Прекрасный гол! Неожиданный поворот событий. Kirill Ambrosimov высвободился из-под защитников и направил точный пас на автора гола Nikolay Pronchiwev. Молодец, ничего не скажешь.

На 73 минуте — Royale Union Saint-Gilloise атакует и … Прекрасный гол! Неожиданный поворот событий. Ethelred Klippert высвободился из-под защитников и направил точный пас на автора гола Moses Kostenko. Молодец, ничего не скажешь.

Игра сделана. Шансов у Краснодара нет.

Это сильно разочаровало домашних болельщиков, которые были уверены в победе своей команды на собственном поле или жали хотя бы гол престижа. Однако, гости выступили очень уверенно и умело контролировали игру, сохраняя свой лидерский статус на протяжении всего матча.

После игры, тренер команды USG выразил свои чувства относительно победы. Он рассказал, что их успех был продуктом кропотливой работы и множества поисков и тренировок. Сообщая, как они практиковали технику наставлений, которые были представлены на тренировочном поле, он не мог скрыть свой трепет по отношению к своей команде, которая выступила со столь большой отдачей энергии и мастерством.

С другой стороны, тренер Краснодара оказался не очень разочарован результатом матча и нашёл некоторые безупречные моменты в игре своей команды.

Он рассказал, что они еще не проработали проблемные звенья команды и все таки довольны выполненной работой по развитию новых молодых и талантливых игроков.

Болельщики домашней команды конечно были огорчены результатом этого матча. Некоторые из них выразили своё неудовлетворение в социальных сетях и на трибунах стадиона. Однако, большинство болельщиков остались верными своему клубу, поблагодарив своих любимцев за труд и усилия в данном сезоне.

Несмотря на то, что домашняя команда не смогла победить в последнем матче, это было очень важное событие в их истории. Они продемонстрировали своё мастерство и ещё не добились заметных успехов в текущем сезоне.

Гости в свою очередь доказали, что они являются сильной командой, которая способна добиться успехов в конкурентной борьбе.

Матч в гостях привлёк 96%  зрителей возможности стадиона, что подтверждает любовь к футболу и стремление к развитию этого вида спорта. Этот матч занял важное место в лиге и произвёл на всех зрителей незабываемое впечатление. Он также является годным примером для будущих игр и побед команд в будущих встречах, где все повторится, только будет другой сценарий.

За сим счастливо,  всем нам удачи. Пока.

Ваш  FCZ                                                                                               23.03.23г.