Блог менеджера Lokomotiv в football manager FBM. Часть №22

Лучший футбольный менеджер FBM. Обзор финальных встреч Кубка Чемпионов и Кубка Призеров СНГ №7

Лучший футбольный менеджер

предыдущий блог тут:

Здравствуйте дорогие читатели ФБМ. С вами менеджер Локомотив Гримм, и сегодня я хотел бы сделать небольшой обзор финальных игр Кубка Чемпионов СНГ №7 и Кубка Призеров СНГ№7.

В кубке Чемпионов встречались команды FC Telehany – Zenit St. Petersburg. Явным фаворитом этой встречи была команда Зенит, которую на данный момент ни одна команда не может остановить. Ещё перед этой игрок Зенит, можно сказать, не тратя много сил добрался до финала Кубка Чемпионов, разгромив с крупным счетом такие сильнейшие команды как Slavutich Cherkassy и  PFC Gomel. Также дела в Чемпионате страны у Зенита идут просто шикарно: 36 побед и всего лишь одно поражение от команды ФБМ.  Команда обеспечила себе чемпионство ещё за несколько туров до конца чемпионата.

Что же до FC Telehany, то эта команда в Кубке Чемпионов показала фантастическую игру, а самой лучшей игрой можно сказать встречу против одной из лучших команд FBM team, где перед родными трибунами Telehany разгромила своего противника со счетом 4-0 . FC Telehany можно называть сенсацией этого сезона. В начале сезона, вряд ли кто-то мог предположить что эта команда сыграет в финале Кубка Чемпионов. Также стоит отметить, что как и Зенит команда из Белоруссии преждевременно выиграла золотые медали чемпионата.

Лучший футбольный менеджер FBM представляет вашему вниманию ФИНАЛ Кубка Чемпионов.

Ещё с первым минут встречи Зенит взяла инициативу в свои руки, спокойно контролировала мяч, уверенно атаковала по флангам и как результат за первый 15 минут встречи забила целых три гола: TarasEzhevikin (8.’) AnatolyObrezkov (10.’) StanislavGidaspov (13.’). Очень рано забитые мячи можно сказать просто убили FC Telehany и вся команда пала духом. Вообще в первом тайме FC Telehany была сама не своя, футболисты не могли удерживать мяч и терялись на поле. Вратарь как-будто всю ночь не спал, после каждого забитого мяча в створ был гол. Но как говорят во всем виновата не команда, а тренер, ведь из-за его тактических ошибок, можно сказать, команда так безобразно сыграла в первом тайме.  В конце первого тайма, благодаря красивому голу AnatolyObrezkov (43.’) команда Зенит пошла на перерыв с разгромной победой 4-1.

Что касается игры после перерыва, то во втором тайме FC Telehany смотрелась намного лучше своего соперника, хотя это можно понять. Зенит крупно вела в счете и поэтому игроки команды расслабились и думали только о кубке. В итоге команда FC Telehany забила ещё один гол, но этого не хватило для комбэка. Зенит, как и ожидалось, оформила своё третье подряд чемпионство.

Лучший футбольный менеджер FBM хотел бы поздравить Зенит с фантастическим сезоном!!

Что же касается второго по значимости Кубка Призеров СНГ №7, то в финале встречались две равные по силе команды FC DneprUnited — FC SpartakDestroyer. Ещё в полуфинале FC DneprUnited смог пройти одну из сильнейших команд ФБМ FC Neva. Несмотря на то что FC Neva была сильнее в два раза своего соперника, FC DneprUnited показала умный футбол, обороняясь в обоих встречах и ища свою удачу в контратаках. В результате смогла пройти своего соперника по сумме двух встреч и выйти в финал.

Что же до самого финала, то игра оказалась очень интересной. Обе команды старались действовать осторожно и не пропускать и как результат основное время закончилось со счётом 1:1.

30 минут дополнительного времени тоже не выявили победителя и пришлось сыграть серию пенальти, где удача была на стороне FC Spartak Destroyer. Лучший футбольный менеджер FBM поздравляет FC Spartak Destroyer, которая впервые в своей истории выиграла Кубок Призеров и доказала, что сила не в навыке игроков, а в правильно выбранной тактике.

Напоследок хотелось бы пожелать всем менеджерам ФБМ в новом сезоне ярких эмоций и хороших результатов!