Футбольный менеджер на андроид FBM.

Первый тур 11 сезона. Россия, часть первая.

Футбольный менеджер на андроид

Предыдущий блог тут:

Здравствуйте, дорогие читатели ФБМ. Сегодня я хотел бы сделать небольшой обзор первого тура 11 сезона чемпионата высшей лиги России.

1)И так начнем со встречи команд FC Tomsk igo78754201 – Spartak Izhevsk spartakk7

Встреча завершилась разгромом. Победа гостей со счетом 1:7. Как и ожидалось фаворитом этой встречи была команда Spartak Izhevsk. Она превышала своего соперника по классу игроков и по опыту участия в высшей Лиги России. С первых минут встречи гости начали активно атаковать и прессинговать. Хозяева же с первых минут активно защищались и даже неплохо получалось удерживать натиск соперника. Но к сожалению FC Tomsk смог держаться до 34 минуты и пропустил первый гол. После этого гола команда полностью раскрылась и начала пропускать гол за голом. Плюс правый защитник Leonid Darev на 52 минуте встречи получил красную карту. Тем самым оставив и так свою слабую команду в плохом состоянии. Встреча показала, что Spartak Izhevsk будет биться за чемпионство а команде из Томска придётся нелегко в борьбе за сохранение прописки в высшей лиге России.

2)Вторая встреча, которая проходила между командами FC Orel Paxan – Agan Samara Baradeus тоже завершилась победой гостей с разгромным счетом 0:5.

Игроки FC Orel часто теряли мяч на своей половине поля, чем и воспользовались гости и начали пробивать с самого начала встречи. В целом если посмотреть на статистику встречи, то Орел смотрелся неплохо. Процент владения мячом был на их стороне и ударов по воротам команда сделала целых 7 против своего опытного соперника. Но встреча показала, что команде ещё надо исправить ошибки в пассах и найти хорошего забивного нападающего,  иначе команде будет нелегко в борьбе за выживание в вышке России.

3) Футбольный менеджер на андроид FBM представляет вашему вниманию третью встречу.

Игра прошла между командами FC Neva Kareliosan — FC Lobnya Langabard закончилось победой FC Lobnya со счетом 0-2. Клуб FC Neva по своему составу можно сказать даже превосходить своего соперника, и несмотря на то, что играла в родных стенах не смогла устоять перед своим опытным соперником.  Что же до команды FC Lobnya, которая в прошедшем сезоне заняла второе место и оформила путёвку в Кубок Чемпионов. То она ещё раз доказала, что и в этом сезоне будет биться за чемпионство, и трудно будет другим отобрать у этой команды очки даже в родных стенах.

4)Четвертая встреча проходила между дебютантами высшей лиги России RTI Veliky Novgorod Jran – Union Omsk Alex Litvinov.

Которая тоже завершилась победой гостей со счетом 0-2. В этой встрече менеджер гостей забыл отправить свой состав на игру, да и вообще непонятно тогда зачем они пришли в высшую лигу, если не будут бороться хотя бы за середину таблицы. Думаю в ФБМ много команд, которые мечтают и стремятся попасть в вышку. И в следующем сезоне верится, что таких команд почти не будет. Union Omsk мало чем превосходил соперника, но выиграл встречу достойно, благодаря  двум забитым голам Pyarvaz Hassanzadeh.

5) Футбольный менеджер на андроид FBM представляет пятую встречу.

Матч закончился результативным счетом. Игра между командами середняками Frjazino Kyshtym anton 78 – Avangard Crimea Tomas-Kraym завершилась победой хозяев поля со счетом 4:2. В целом эта была игра двух равных команд и даже удары по воротам были одинаковые 11 к 11. И команда Frjazino Kyshtym смогла забить больше соперника, благодаря своим болельщикам, которые полностью заполнили стадион. Хотелось бы ещё отметить игру вратаря хозяев поля arsen ideIosava, который попал в символическую сборную тура, а также центрально полузащитника Romeo PALAZZESI, который отличился дублем.  Игра этих команд показала, что обе команды будут биться за выход в Кубки Призеров.