БЛОГ МЕНЕДЖЕРА MAXIM57RUS (LEGION 57)

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу Вам рассказать о первенстве чемпионата России по футболу в 4-ом дивизионе Зоны А  сезон №103.

Определилась четверка лидеров после 33 тура чемпионата.

Лидер чемпионата Zenit Murmansk на своем поле принимал гостей, команду Legion 57, идущую на четвертом месте чемпионата. Первая встреча двух команд прошла под диктовку Zenit Murmansk , что привело победе над Legion 57. А вот вторая игра прошла напряженной для обеих команд. Как и полагается лидеру чемпионата,  Zenit Murmansk начал нащупывать оборону соперника. Первые 20 минут игры команда  Legion 57 отбивалась от соперника. К исходу получаса игры, были проведены грамотные перестроения от обороны к нападению. Собрав силы в кулак нанесен молниеносный удар, что привело к взятию ворот Zenit Murmansk.

И так счет открыт, Legion 57 ушел на перерыв победителем первого тайма.

После перерыва Zenit Murmansk сразу отыгрался. Гол со штрафного принёс нужный результат. Статус КВО восстановлен, и лидер как ему и полагается начал давить на соперника физически и психологически. К 80 минуте матча на табло был счёт 1:1, хозяев такой расклад явно устраивал, но только не гостей. К середине 80 минутах, гости организовали контрвыпад. Штрафной в пользу Legion 57. Удар со штрафного, и счет был изменен 1:2 в пользу гостей!  До конца матча Zenit попытался сравнять счёт но ни чего не вышло.

Финальный свисток судьи и вот Zenit Murmansk 1:2 Legion 57. Лидер чемпионата не проигрывал 32 матча подряд.

В параллельных матчах 33 тура, команда Sochi-04 Sosensky  вышла на единоличное первое место в дивизионе, обыграв, даже разорвав соперника в клочья Selhoz United со счётом 9:0. Команда Victoria Nazarovo так и осталось на бронзовом месте, дающем путевку на повышение. На своем поле обыгран Radian Yefremov с крупным  счётом 6:0.

А вот второй игровой день 34 тура.

Victoria Nazarovo переиграло Krasy Urengoy  со счётом 5:0, а Zenit Murmansk не встретив сопротивления от Dynamo Kostroma, раскатал соперника с двухзначным счётом 11:0.

Самый интересный матч 34 тура проходил на стадионе Stadium Zvezdny, где хозяева Legion 57 принимали лидера прошлого тура команду Sochi-04 Sosensky. Игра получилась в одни ворота, гости так и ни чего серьезного не могли поставить и навязать борьбу хозяевам. Три удара по воротам хозяев, в графе ноль ударов в створ ворот.

Legion 57 напротив, контролировал не только мяч и поле, но и соперников, держав их на расстоянии. В результате уверенная игра и результат 3:0, можно написать в сухую.

Sochi-04 Sosensky на данный момент занимает третье место, дающую путевку на повышения в третий дивизион, имея большую разницу забитых и пропущенных.

За 4 тура до конца чемпионата Legion 57 будет надеется на осечку тройки лидеров.  Что может произойти, ни кто ни чего не знает. Самое главное что интрига сохранится до последнего 38 тура чемпионата. До последнего финального свистка, о завершение сезона №103.

Будем надеется что команды до последнего будут держать интригу.

До скорой встречи друзья, Берегите себя.