БЛОГ МЕНЕДЖЕРА MAXIM57RUS (LEGION 57)

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня хочу Вам рассказать, о завершение сезона №103 в четвертом дивизионе Зоны А в России.

К сожалению, для меня, сезон очень быстро пролетел. Я играю командой Legion 57 второй месяц в игре Football Business Manager .

И так, все по порядку.

Первый круг в 4 дивизионе зоны А, моя команда провела не совсем так как было задумано. Были неудачные игры, в результате были потерянные важные для меня очки в турнирной таблице.
В пятом туре, команда МЕТЕОР, принимала мой клуб. Игра была равная и напряженная. Поведя в счете со вторым голом, я во время не перестроил игру моей команды, чтобы контролировать соперника и счет в игре. В результате боевая ничья 2:2. Вот моя первая потеря очков.

Разбираю игру, изучаю разбор , где не доработал, где ошибся.

Статистика вещь упрямая, почти везде был у меня провал. Но ни чего, еще много игр.
Далее, 7 тур, опять осечка с соперником Victoria Nazarovo . И опять потеря на ровном месте важных для меня очков. Что ни так на этот раз. Все делаю правильно, перекрыл центр, а вот удары в створ ворот не пошли в игре.

Время есть, надо менять тактику игры, надо менять стиль игры, что бы в будущем не допускать ошибок.

Самое главное понять, как с таким соперником далее играть.
Играем дальше, всё идет хорошо для меня, с каждой игрой все уверенно моя команда выигрывает. Думал больше такого себе, не позволю.
Начинается 14 тур чемпионата, принимаю тёмную лошадку и лидера Zenit Murmansk. Перед игрой, думаю, вот на тебе я отыграюсь за свои не удачи. Но и как в жизни бывает, недооценил соперника. Итог не в мою сторону и по статистике явно проиграл. Всё можно было изменить после перерыва. Но ни захотел менять, а соперник воспользовался лазейками, и так итог встречи 1:3 не в мою пользу.

В 15 туре чемпионата, еду в гости к команде Sochi-04 Sosensky.

Игра пошла не по моему сценарию. Первый тайм прошел в равной борьбе и в счёте, далее при счёте 2:2, я решил на 70 минуте матча ,пойти ВА-БАНК. Перевел все силы на атаку. За что и получил ещё два мяча.

Вот в этом матче я совершил главную ошибку, где потерял все шансы, оказаться в тройке призеров чемпионата, дающее право подняться выше в дивизион.

Первый круг закончился, не большая пауза в чемпионате, время на раздумья у меня пару дней. Решил всё начать сначала. Разобрав по минутам каждую игру, я понял важную вещь, так и грать нельзя, надо всё менять.
Начал с читки состава, распродав игроков основы которых набирал в начале сезона, взяв с аренды трех игроков, на свободном трансфере приобрел молодого защитника и правого и левого атакующего полузащитника, начал менять имидж команды и стиль игры.
Положительные результаты пришли сразу. Началась погоня за тройкой лидеров.
26 тур, первый мой обидчик, Victoria Nazarovo попал под раздачу

Всю игру я контролировал соперника и мяч. У меня получалось всё, контроль мяча, пасы, удары в створ. Счёт на табло 3:1 в мою пользу.
Начало положено, идём без поражений и потерей очков.
33 тур, самый сильный мой обидчик, имел цифру ноль в графе поражений, еду в гости

Здесь я так же решил сыграть как все матчи вторым кругом, упорством и нахрапам брать соперников. Счёт в этом матче 1:2 в мою пользу , дожав соперника на последних десяти минут.
Далее 34 тур
На своём стадионе принимаю третьего своего обидчика, команду Sochi-04 Sosensky. Разница была в три очка с соперником. Думаю если я сыграю в ничью или проиграю, можно завершать сезон, мне ни кого не догнать.
Соперника переиграл в по всем фронтам. У меня в этой игре получалось всё, проходили удары и пасы. Итог матча 3:0 .

После этого матча моя команда Legion и Sochi-04 Sosensky сравнялась по набранным очкам, но разница забитых и пропущенных у конкурента оказалось больше, чем у меня. К сожалению не хватила одного очка, чтобы опередить какого-нибудь конкурента.