Football Business Manager (FBM) — турнир в паузе между кругами

"полёт нормальный"!)))

«полёт нормальный»!)))

И снова я с Вами — делюсь своими впечатлениями от моей игры в FBM (футбольный менеджер).
Завершился первый круг во всех национальных чемпионатах. Я уверенно лидирую в своём чемпионате Швейцарии)). Те, кто заранее забронировал (и оплатил)) тренировочный лагерь, подняли своим футболистам параметр «выносливость».

Администрация игры во время межкруговой паузы организовала коммерческий турнир. На самом деле 3 турнира — в зависимости от рейтинга клуба. TOP-128 FBM CUP №103, TOP-256 FBM CUP №103, TOP-384 FBM CUP №103. Я попал во второй по силам турнир.

После некоей жеребьёвки мой Люцерн попал в группу вместе с «ФК Титан Армянск» (Украина), «ФК Бобруйск» (Белоруссия, 2-ой дивизион) и «Апрелевка Дигора» (Россия, 3-й дивизион). Особо ничего про эти команды я не знал, но посмотрев на их странице составы, увидел крепких середнячков. Как и примерно моя команда)). Для выхода из группы и прохода в плей-офф нужно в группе занять 1-2 место.

Групповой этап

В первом матче я дома принимал «ФК Титан Армянск». Среднее значение сумм навыков моего стартового состава — 83, у соперника — 77. На 1-ой же минуте левый центрфорвард противника получил желтую карточку. На 18-ой минуте правый полузащитник соперников открывает счёт. Но уже на 19-ой минуте мой атакующий полузащитник сравнивает счёт! На 41-ой минуте я провожу первую замену. Вместо правого полузащитника ввожу правого АТАКУЮЩЕГО полузащитника. На 48-ой минуте мой опарный полузащитник получает жёлтую карточку. 51-я минута… Забивает гол мой недавно вышедший на замену футболист! На 61-ой минуте провожу ещё 2 замены. 62-я минута… Левый полузащитник соперников сравнивает счёт((. На 71-ой минуте мой опорный полузащитник получил красную карточку и моя команда осталась в меньшинстве((. Этот счёт — 2-2 сохранился до конца матча. Начало средненькое…

Второй матч я проводил в гостях с «ФК Бобруйск». В стартовом составе я сделал перестановку — заменил удалённого опорника другим опорником. Средний уровень игроков соперника — 73, моих — 83. Матч прошёл с заметным преимуществом моей команды. Окончательный счёт 1-4 (в мою пользу)).
Третий матч мой «Люцерн» проводил в гостях с «Апрелевка Дигора». Средний уровень игроков соперника — 85, моих — 83. Матч прошёл в упорной борьбе, но с преимуществом в концовке моей команды. Окончательный счёт 1-4 (в мою пользу)). Возможно сказалось, что соперник играл без замен, а я провел 3 замены. Все с усилением по сумме навыков игроков).

Четвёртый матч — ответная игра с «Апрелевка Дигора» — но дома. Уверенная победа 3-1.
Пятый матч — домашняя игра с «ФК Бобруйск». Разгромная победа 5-0!
Шестой — заключительный матч проходил в гостях — с «ФК Титан Армянск». Непростая, но хорошая победа 4-2.

итоги группового раунда

Результаты моего участия в турнире следует признать удовлетворительными. Игроки поднабрали опыта, команда получила 5,5 млн призовых.