БЛОГ МЕНЕДЖЕРА MUXA33 (LUZERN). Квалификации в Лигу Чемпионов №103

Квалификации в Лигу Чемпионов

И опять я здесь, делюсь с Вами своими впечатлениями от моей игры в FBM (футбольный менеджер).

В прошлый раз мы остановились перед вторым квалификационным раундом в Лигу Чемпионов моего клуба «Люцерн». Предстояли матчи с чемпионом Бельгии — клубом «Boom»… В первом матче я принимал соперника дома. Посмотрел на составы играющих команд. У меня средняя сила игрока — 83, у противника — 85.

Матч начался и уже на 5-ой минуте их центральный полузащитник открывает счёт. Упорная борьба на поле. На 41-ой минуте второй гол забивает тот же футболист команды соперников. Но уже на 44-ой минуте мой атакующий полузащитник забивает ответный мяч! Я делаю две замены — усиливая линию атаки. На 64-ой минуте мой центр нападения сравнивает счёт! На 80-ой минуте тот же мой центр нападения делает дубль, выводя мою команду вперёд — 3-2! Этот счёт сохранился до конца матча. Отличный результат при таком начале игры)).

Boom  — Muxa33 Luzern

В ответном матче уже я в гостях. Игра началась и уже на 3-ей минуте один из моих двух центральных нападающих получает жёлтую карточку. Сразу меняю план на игру. Готовлю его замену (от греха подальше) на крайнего нападающего. Практически одновременно с заменой мой атакующий полузащитник открывает счёт! 61-ая минута — провожу замену по позиции, меняю автора гола. На 65-ой минуте мой центральный полузащитник удваивает счёт! 84-ая минута — соперник забивает ответный мяч, но до конца матча счёт больше не меняется ! 2-1 в мою пользу и мой клуб «Люцерн» ДРАМАтичненько)) проходит в следующий раунд квалификации Лиги Чемпионов очередного сезона в FBM. Там меня уже поджидает опытный боец — чемпион Голландии «Твенте».
Не ошибусь, что и в этом раунде меня ждёт упорная борьба.

Вот и настал третий (последний) раунд квалификации Лиги Чемпионов .

Muxa33 Luzern — Twente

Первый матч с чемпионом Голландии «Твенте» играю дома при полном аншлаге (24409 зрителей)). Уже на 13-ой минуте пропускаем… Но на 36-ой минуте сравниваем счёт. Обе команды делают замены — счёт больше не изменился :(.

Twente  — Muxa33 Luzern

В ответном матче на 19-ой минуте мой атакующий полузащитник получил желтую карточку, но из-за отсутствия ему равноценного игрока на этой важной позиции решаю не делать замену. На 21-ой минуте открыл счёт мой опорный полузащитник! Но уже на 36-ой минуте центрфорвард соперника сравнивает счёт. На 51-ой минуте провожу замену одного из двух своих центрфорвардов меняю на левого вингера. 53-я минута — желтую карточку получил мой центральный полузащитник, постоянный исполнитель всех стандартов. На 66-ой минуте опорник соперников выводит их команду вперёд. 2-1. «Твенте» делает замены, их игрок получает «горчичник» — но счёт так и остался неизменным до конца матча. Увы и ах — мне не удалось пробиться в групповой этап Лиги Чемпионов. Прощайте сверхдоходы(((

А как мои дела в квалификации молодёжной Лиги Чемпионов?

После уверенной победы в первом раунде на молодёжным чемпионом Киргизии (!!!), жребий мне преподнес опасного и опытного соперника — молодёжного чемпиона Польши — клуб «ZAGLEBIE«. В первом домашнем матче мой «Люцерн» уверенно вёл в счёте 2-0, но на 91-ой минуте соперник один гол отквитал. В ответном матче уже соперник вёл 2-0 (причём после удаления моего правого защитника на 42-ой минуте). Но на 75-ой минуте мой центрфорвард один мяч отыграл. Основное и дополнительное время так и закончилось со счётом 2-1 и предстояли послематчевые одиннадцатиметровые. Как выбирались бьющие пенальти игроки — неизвестно, но со счётом 4-3 в серии пенальти победил соперник. И здесь облом…

Насыщенный футбольный календарь не даёт долго переживать неудачи — начинается новый Чемпионат Швейцарии, продолжаются коммерческие кубки, позже стартуют национальные кубки. Будем стремиться улучшить свои результаты в предстоящих встречах.

На сегодня всё, всем — пока! Всем удачи в игре.