БЛОГ МЕНЕДЖЕРА SPARTAK DESTROYER В ЛУЧШЕМ FOOTBALL MANAGER FBM. ЧАСТЬ №8

Бесплатный виртуальный футбольный онлайн менеджер на русском FBM представляет блог менеджера SPARTAK DESTROYER. ЧАСТЬ №8

Приветствую всех читателей, блога менеджера команды FC Spartak Destroyer!!!

Команда Спартак по итогам 11 чемпионата ФБМ(бесплатный виртуальный футбольный онлайн менеджер на русском) пробилась в Кубок Призеров СНГ№9.

Конечно, захотелось вам рассказать, про свой путь в этом престижном турнире, где собраны команды, которые успешно выступили в своих чемпионатах. Да, это второй турнир, после Кубка Чемпионов, но и здесь хватает сильных команд, да и присутствуют ТОП команды данного проекта.

Итак, начнем. После жеребьевки, команды были разделены на группы. Команда Спартак, была определена в группу G! И являясь там безоговорочным фаворитом, довольно просто и легко вышла с первого места, набрав максимальное количество очков, а именно 18, с разницей мячей 41:3, что выглядит впечатляюще. Но тут хвалиться особо нечем, потому что повезло с группой.

Среди всех команд, участвовавших в кубке призеров, можно выделить фаворитов данного турнира, они стали известны, сразу же, после распределения по группам. И так, назовем эти команды : Нева, Смена, Лобня, Днепр, Спартак Армавир ну и, конечно же, моя команда, Spartak Destroyer.

Нева конечно в этом списке явный фаворит, ведь состав команды, на данный момент, уступает только Зениту.

Все перечисленные команды, вышли без проблем из своих групп.

В 1/8 особо сюрпризов не было, все фавориты прошли далее, в 1/4, только команда Спартак Армавир, не сумела пройти Дрим Тим. Первая встреча этих команда завершилась со счетом 3-3, интрига сохранялась,  команды равные, все решалось в ответной встрече! Ответная встреча получилась также интересной, каждая из команд до последнего имела шанс выиграть, но как и первый матч, встреча закончилось в ничью 2-2. Дрим Тим проходит дальше, благодаря 3 забитым голам на выезде.

А вот в 1/4 пары были уже интереснее. Здесь стоит выделить пару Нева-Смена. Два представителя Чемпионата России. Но все же класс Невы сказался, и она заслуженно вышла в 1/2! Лобня, проиграв первый матч Днепру 4-3, все силы бросила на второй и там уже не оставила шансов, команде из Украины 4-1 и Лобня проходит в 1/2. Также уверенно вышла и команда Играево из Чемпионата Беларуси, переиграв Дрим Тим в двух матчах. Спартак также не испытал проблем и уверенно прошел 1/4.

В 1/2 образовались следующие пары, Нева-Лобня, Спартак-Играево. Сошлись команды из своих чемпионатов, и здесь было понятно, что финал будет двух сильнейших лиг ФБМ.

Спартак уверенно дважды обыграл Ираево 3-1 и 6-3. А вот пара Нева-Лобня держали интригу до конца. Первый матч завершился вничью 2-2. Нева второй матч играла при домашних трибунах и являлась фаворитом, но Лобня преподнесла сюрприз, матч получился напряженным, команды по очереди забивали друг другу, но все решил гол Лобни на 86 минуте, и как итог победа Лобни и Нева покидает турнир, к большому сожалению.

Ну, вот и финал. Лобня- Спартак!

Явного фаворита здесь нет, это финал, а значит шансы 50/50.

Ну что же, теперь перейдем непосредственно к самому матчу.

Спартак начал встречу с забитого гола на 6 минуте. Лобня сдаваться не собиралась и на 16 минуте сравнивает счет.

Пропущенный гол Спартак не сломил, а скорее всего, взбодрил и напомнил, что это финал.

И вот Спартак трижды поражает ворота Лобни, счет становится 4-1.

На 73 минуте, Лобня забивает еще один гол, но и Спартак не остался в стороне, забив на 80 минуте. Далее Спартак полностью контролировал ход встречи. Как итог 5-2 победа Спартака.

Спасибо команде Лобня, за игру.

И это второй титул за этот сезон у Спартака.

Ну и отдельная благодарность всем, кто принимал участие в Кубке призеров. Вас также впереди ждут победы.

А команда Спартак становится двукратным обладателем Кубка Призеров.

Всем спасибо, с вами был менеджер команды FC Spartak Destroyer!

Предыдущий блог менеджера FBM(бесплатный виртуальный футбольный онлайн менеджер на русском):