Финал Кубка Конференций сезон №100. Невероятный матч

Финал Кубка Конференций сезон №100

Невероятный матч выдали участники финального матча Кубка Конференций прошлого сезона!

В финале турнира сошлись две итальянские команды — Torino и Spartak FC.

На 30 минуте встречи игрок гостей Greguska Salak, с передачи Matvei Kosobrov вывел свою команду вперёд.
Радость была недолгой, ведь практически сразу же после перерыва хозяева сравняли счёт. На 49 минуте усилиями Alonzo BALLICCU счёт на табло становится ничейным. 1-1.
Несмотря на обилие голевых моментов у обеих команд, до 90 минуты матча счёт остался неизменным.
Основное время матча вышло, на табло горят две единицы! Нас ждёт дополнительное время!

117 минута матча, атака хозяев поля! Опасный момент, удар, ГОЛ! Торино выходит вперёд в самой концовке дополнительного времени! Отличился Egiodeo DEFRANCESCH!
Похоже, это конец этого матча!

Но нет, подождите! Судья компенсирует 2 минуты! Спартак в атаке! Ошибка вратаря, игрок бьёт — ГОООООООООООЛ!
Гости сравнивают счёт на последних секундах компенсированного времени!