ФУТБОЛЬНЫЙ ОНЛАЙН МЕНЕДЖЕР FBM. ГАЗЕТА FBM DAILY. ВЫПУСК №17. Часть №2

1/4 финала, битва титанов, сразу 2 пары топ команд радуют нас своими играми: PSG-Villarreal и Reggiana-Zaytnulla Temirtau

И если в первой паре борьба была упорной и на каждом сантиметре поля, то Reggiana с легкостью справилась со своим оппонентом 2-0 и 5-0.

Но вернемся к первой паре. Уххххх, летели клочья. Первая встреча развивалась по сценарию клуба из Испании, как итог гол на 68 минуте и казалось бы вот она первая победа.

Но игроки клуба из франции так сказать «отскочили» и на 91 минуте отыграли отставание в 1 мяч. Итог 1-1 и масса вопросов по игре, все решится в ответном матче.

27.06.18 стадион Estadio de la Ceramica. Испанцы готовы довести до конца то, что начали в первой игре и на 23 минуте вновь выходят вперед.

Но судя по всему клуб PSG в залоге у самого повелителя преисподней, ибо 46 минута и 1-1,а дальше доп.время и победный гол Парижан на 120 минуте!!!120 КАРЛ, так не может быть 2 матча подряд)))

———————————

Еще хотел бы сказать пару слов о клубе Parma, его матчи чем то похожи на выше описанные,1 встреча завершилась поражением итальянцев 1-2,при этом ведя до 73 минуты 1-0 но потом на 73 и 84 минутах пропустив.

Ответная игра завершилась обидными 3-3,и опять в конце было забито уже сразу 2 мяча. На 89 минуте Парма пропускает гол и проигрывает 2-3, но на 91 сравнивает счет, чего, увы, не хватило для прохода.

Из фаворитов осталось только трое…..

———————————

1/2 Весело весело,на турнире месево…..Примерно под таким лозунгом прошли матчи полуфинала турнира.

Для одного из фаворитов, клуба Reggiana из Италии все начиналось довольно таки многообещающе, первый матч команда проводила против клуба Las Palmas на выезде. Все шло по плану хозяев и на 64 минуте итальянцы забили победный и единственный мяч в первом матче 1/2. Но в ответной встрече, то ли пол команды не успело прилететь, то ли тренер Las Palmas перехватит методику воспитания от Омского ГазМяса,в общем что то поломалось.

На 32 минуте матча испанцы забили мяч и тем самым сделали счет 2-2 по сумме 2-х встреч, такой счет не устраивал никого и дело перешло в дополнительные 2 по 15.

Зрители уже спали, игроки никак не мешали им, но судья дал свисток, время бить пенальти.

И походу вратать Las Palmas на пиво с тренером поспорил, но он в стиле Буффона вытащил 2 верняка в дуэлях и тем самым затащил команду в финал.

———————————

Исход матчей второй пары Leningrad FC-PSG дал понять,в Питере команда пока что только одна, а на сами матчи стоило бы отправить в категорию 18+,остановите французскую порностудию)))

———————————

Финал PSG-Las Palmas, номинальные хозяева французы, ну хоть в игре они до финалов доходят)

30.06.18 13:20 по МСК, обе команды решительны и полны желания забрать то, ради чего они так долго шли. Но к сожаления свои заказы из МакДака они так и не доджались, оттого в футбол и зарубились. Свисток арбитра — погнали.

Французы с самого старта решили доказать — не просто так были мешки с баблом на игроков потрачены и уже на 5 минуте Pablo Sisto выводит парижан вперед 1-0

Спустя 8 минут Kamau Klitz делает счет 2-0 и становится ясно, пора идти за вазелином, по статистике ясно — испанцы не подъехали. На 52 минуте Kamau Klitz оформляет дубль и ставит точку в матче 3-0.

По статистике ударов впереди испанцы, только кого и куда они били — так и останется загадкой. Ибо по статистике владения мяч был у них только во время разминки и перерыва 76-24 в пользу PSG.

Да и судя по % точных передач 90 против 46,выход в финал для Las Palmas на данный момент максимум.

Поздравляем Парижан с победой в турнире, а всем участникам желаем не сдаваться и успехов в будущем.

———————————

P.s и немного статистики: За весь турнир судьями была показана 21 красная карточка. Вот что значит мужская борьба) Всем спасибо за внимание и будьте добрее)