Итоговый обзор Еврокубков 107 сезона! Кубок Конференций и Лига Европы ФУТБОЛЬНЫЙ ОНЛАЙН МЕНЕДЖЕР ФБМ!

Итоговый обзор Еврокубков 107 сезона! Кубок Конференций и Лига Европы ФУТБОЛЬНЫЙ ОНЛАЙН МЕНЕДЖЕР ФБМ!

Итоговый обзор Еврокубков 107 сезона! Кубок Конференций и Лига Европы!, изображение №1

Кубок Конференций.Полуфиналы.

Повторный матч выдался между соперниками выдался «тягучим» — результат довлел над соперниками и об открытой игре не было речи. За 120 минут матча с учетом дополнительного времени команды в суме нанесли 12 ударов, но обо всем по порядку.

Хозяева начали достаточно бодро и 30 минуте вышли вперед, а к 56 минуте приблизились практически в плотную к заветному «пробитию» 1.5 xG и казалось бы должны решать все вопросы еще в основное время. В отличие от хозяев у гостей практически не получалось «ничего», но стоит отметить, что им «удалось засушить игру» во втором тайме и суметь отыграться в самой концовке второго тайма.

В дополнительное время активность проявляли только гости, пытаясь развить свой успех концовки второго тайма. Хозяева же так и не сумели ни чего создать с 56 минуты… Итоговые «единицы» после истечения 120 минут — нас ждут пенальти.

А в лотереи удача и мастерство оказалась на староне хозяев — они и проходят в финал.

Первый матч так же немного осветил в упомянутом предыдущем обзоре. И если в первой полуфинальной паре я «угадал» победителя и финалиста, то во второй паре я сделал выбор в пользу FC Smena.

В отличие от предыдущей пары в этом матче все было намного «веселее» — 22 удара за 90 минут. Соперники не стали отсиживаться в обороне и с первых минут начали искать счастье у чужих ворот и уже к 15 минуте обменялись голами!

Начало было обоюдоострым, а вот дальше инициатива по созданию моментов у ворот соперников перешла к хозяева поля — они били чаще, тем самым набирали такие важные очки xG. На 56 минуте был достигнут показатель 1.5 xG и счет стал 2-1 в пользу хозяев, но и на этом они не остановились и продолжили наращивать свое преимущество! На 84 минуте «пробили» очередную планку — 2.5 xG и счет стал 3-1 — на что гости сумели лишь ответить сокращением разрыва в счете на 87 минуте. Итог 3-2 и в финал идут «не мои фавориты».

Финал.

Финальный матч обе команды начали активно и за первую треть матча обменялись мячами. Номинальные гости вышли вперед уже на 16 минуте — соперник ответил на 32.

В целом первый тайм был насыщен событиями со стороны обоих соперников — Avalon бил чуть чаще, Virtus более весомее.
Во втором же тайме номинальные хозяева в первой половине провели 3 хороши атаки и к 68 минуте имели перевес в xG 1.32 на 0.73.

Самой горячим выдался отрезок с 76 по 82 минуту и вместил в себя 4 удара Avalon’a — их xG подрос до 1.37, но соперник ответил одним важным ударом — они «пробили» 1.5 xG и вышли вперед 2-1! Казалось, что еще чуть чуть и счет сравняется, но «санмаринцам» удалось «засушить игру» и довести матч до победы!
Наши поздравления!

Лига Европы.Полуфиналы.

В первой встрече представителей Италии хозяева поля оформили «классическую победу» 2-1. Достаточно быстро вышли вперед — счастливой оказалась 24 минута и продолжили наращивать преимущество. Гости же смогли сравнять счет лишь на 58 минуте, но спустя 20 минут «старая сеньора» смогла «додавить» соперника, «пробив» 1.5 xG на 78 минуте.

В ответной встречи этих команд счет открыли уже на 6 минуте — постарались гости — 2 быстрые атаки на 1 и 6 минуте и 0.5 xG пробит! К 31 минуте хозяевам удалось восстановить паритет 1-1. Но гости продолжили наращивать свое преимущество и к 46 минуте матча оно составляло 1.29 на 0.73 xG.

А на 54 минуте Juventus FC удалось выйти вперед 1-2. Стоит отметить, что решающим в матче был отрезок с 52 по 63 минуту, где «старая сеньора» сумела нарастить свое преимущество с 1.29 до 2.14 xG, проведя 4 удара.

Исход противостояния был решен — оставался лишь вопрос смогут ли «красно-черные» свести матч в ничью? Но это им не удалось — «ударная» концовка от обоих коллектив добавила по 1 мячу в актив каждого соперника — итог 2-3.

В финал проходит Juventus FC!

Первый тайм выдался не то что бы скучным — 8 ударов в сумме, а скорее ровным. Хозяевам удалось отметиться к 41 минуте, гости же были довольно близки к отметки в 0.5 xG — 0.44.

Основное развитие «сюжета» произошло во втором тайме — хозяева выдали 2 ударных отрезка с 46 по 50 минуту (рост xG c 0.56 до 1.12) и с 60 по 72 (рост xG с 1.12 до 2.33) и отметились голом на 65 минуте 2-0.

Гости сумели отквитать 1 мяч на 78 минуте, но хозяева практически сразу восстановили разницу в 2 мяча — 3-1 на 80 минуте. Матч так и закончился — очень хорошая заявка на итоговый успех от представителя Молдовы.

Ответный матч начался с быстрого гола хозяев — уже на 7 минуте был «пробит» показатель 0.5 xG и на этом хозяева не остановились! 30 минута и 2-0! Очень быстро противостояние вернулось в ничейное русло!!!

Но гости не развалились от 2ух быстрых пощечин — уже в следующей атаке они отквитали 1 мяч! Вторая половина тайма прошла под контролем гостей которым удалось существенно подсократить отставание в показателе xG.

Второй же тайм прошел полностью под контролем и доминированием гостей — на 59 минуте они сравняли счет в матче, а в самой концовке матча смогли вырвать победу — итог 3-2. Хозяева же вторую половину встречи откровенно провалили, сумев нанести лишь 1 удар.

Vlotko Taraclia проходит в финал!

Удивительно, но оба исхода меня порадовали — приятно угадать исход противостояний и определить финалистов!

Финал.

Первый тайм начался с быстрого обмена ударами на 6 и 7 минуте и далее была пауза в активности вплоть до экватора тайма. С 24 по 35 «старая сеньора» выдала очень активный отрезок содержащий в себе 4 удара и гол — 28 минута 1-0. Соперник же ответил 1 ударом и в самой концовке тайма еще одним, который завершился голом.

На перерыв команды ушли с небольшим перевесом Juventus FC по xG — 0.87 на 0.51.

Старт второго — копирка первого — быстрый обмен ударами в самом начале!

А вот за остальную часть времени второго тайма команды нанесли всего 3 удара на двоих — прагматика! Последний удар в основное время был нанесен на 71 минуте — у Juventus FC показатель xG стал 1.47, у соперников на тот момент в «копилке» было лишь 0.92.

Последние 20 минут основного времени не принесли дивидендов не одной из дружин — 1-1 в основное время и матч перешел в дополнительное время.

В самом начале первых 15 дополнительных минут «старая сеньора» всё-таки продавила xG 1.5 и вышла вперед на 96 минуте. Правда игру это не сильно обострило и за оставшиеся 25 минут дополнительного времени команд еще лишь раз обменялись ударами. Матч в итоге завершился победой Juventus FC с чем их поздравляем!!!

Сегодня же состоится матч за супер кубок Европы между победителем Лиги Европы Juventus FC и победителем Лиги Чемпионов FC Dynamo Kyiv https://my-fbm.com/play/?page=match&id=23061411 и о самом матче и о успехе киевлян мы расскажем в следующем обзоре ЕК.

С вами был «ваш внештатный писака» Евгений (OldStager). До встречи в ФУТБОЛЬНЫЙ ОНЛАЙН МЕНЕДЖЕР ФБМ!