⚽🏆Обзор Еврокубков 105 сезона! Лига Европы!🔥⚡Часть Вторая! Футбольный онлайн менеджер ФБМ.

⚽🏆Обзор Еврокубков 105 сезона! Лига Европы!🔥⚡Часть Вторая!
Вторая часть обзора Лиги Европы! Раунд плей-офф — 1/16 и 1/8 финала! Футбольный онлайн менеджер ФБМ.

Плей-офф. 1/16 финала!

Добавьте описание

Два равных по счету и содержанию матча — как итог 2 ничьи с одинаковым счетом 2-2. Не решил вопрос с победителем и овертайм — команды еще раз обменялись мячами. А в серии пенальти удача и мастерство оказалось с минимальным перевесом на стороне французов — они идут дальше!

Схожее с предыдущим противостояние — две ничьи и развязка по пенальти! Первый матч «классические догонялки» — как итог 2-2, во втором же команды играли осторожнее и с учетом дополнительного времени забили лишь по разу! А вот в серии пенальти удача «улыбнулась» гостям — они и проходят в следующий раунд!

В первом матче получилось неожиданно уверенно победить — игра сложилась «как по маслу»! А вот в ответной ведя 2-1, немного «начудил» и в концовке еще «полез дожимать соперника» — в итоге проиграл) Но прошел дальше.

Первый матч — уже ставшими «классическими» догонялочки — хозяева убегают, гости догоняют — вот только в концовке Sochi убежали, а гости догнать не смогли. В ответной же матч , а вернее первая половина полностью остались за российским клубом — к 48 минуте вели 2-0, но к чести англичан они смогли переломить ход встречи и привести ее в «ничейную гавань». На большее не было ни сил, ни времени.

«Кошмарики» продолжают снимать «скальпы»?!)))

Боевая ничья в первом матче и настолько же нескучная игра в повторном с повторением результата!. В дополнительное время гостям удалось дожать соперника и пройти дальше!

Французы сделали все что могли, но шансов на проход было мало, не смотря на кажущийся минимальный разрыв! Итальянцы очень уверено провели домашнюю встречу, ведя по ходу матча 2-0, в ответной же первыми вышли вперед, а и в целом выглядели предпочтительнее.

Боевитым получилось противостояние! Догонялки в первом матче в котором успешнее оказались убегающие 3-2. И такие же веселые качели в повторном, но кто сильнее выяснить не удалось, хотя в концовке обе команды могли склонить чашу весов в свою сторону — итоговая ничья и дальше идут испанцы!

У меня сложилось впечатление что оба матча — это театральная постановка в 2ух частях под названием «Такой вот прагматичный итальянский футбол!»)

Первый матч(акт) — «классические» 2-1 с дожимом соперника в концовки встречи, повторный(второй акт) — контроль счета и игра по нему — итоговые «единицы»! Итальянцы идут дальше!

Две уверенные победы российского клуба! Дома по всем статьям — 3-1, в повторной игра и счет под контролем! Tosno проходит дальше!

«Голландская сказка» завершилась!

В первом матче была зафиксирована «прагматичная» ничья, а вот в ответном «красно0белые» по всем статьям переиграли амбициозных голландцев! Сказался опыт!

Исход этого противостояния — однозначно сенсация Футбольный онлайн менеджер ФБМ!

Первый матч хоть и закончился ничейным результатом, но к победе ближе были «бело-синие» им совсем немного не хватило что б склонить чашу весов в свою пользу. В прочем и соперник не сильно отстал по xG!

А вот повторный матч — наверно, просто так бывает — когда уже на 4 минуте ловишь вот такой «привет»

Ну а на 34 минуте «мастера карточек и свистка» оставляют тебя в 10ом… Sporting грамотно воспользовался всеми «подарками с небес» и сумел в концовке склонить чашу весов в свою пользу!

Уж точно не назовешь легкой прогулкой оба матча 1/16 финала для финалиста прошлого сезона!

Французы знатно потрепали нервы!
Итальянцы в первом матче не смогли дожать соперника — как итог ничья!

В ответном разыгралась настоящая драма — матч катился к повторной ничье и дополнительное время светило «зеленым светом», но… сначала итальянцы выходят вперед на 86 минуте — обеспечивая себе проход в следующий раунд! А что французы? Французы не разделяли радости итальянцев и на 91 минуте сравнивают — переводя матч в овертайм!

Но и итальянцы решили внести вклад в драматическую концовку — они продолжил атаковать и не оставив шансов дотянуть до серии пенальти вновь вышли вперед на 121 минуте! Развязка! Финалист минувшего сезона идет дальше!

Жаль, что таких сильных соперников свело так рано! Но ни чего не поделаешь — слепой жребий делает свое дело.

Два крутейших матча с развязками в концовке! Первый закончился ничьей 2-2, а вот во втором лучше выглядели хозяева и смогли «затащить» встречу в концовке!

Torino провело два хороших целостных матча и уверено шагнуло в следующий раунд!

И наверно очередной раз передало привет в одну солнечную страну!)

1/8 финала Лиги Европы!

Smena хорошо провела домашнюю встречу, хоть и начала ее не очень — пропустив первыми достаточно рано. Но собрались и сумели перевернуть ход противостояния в свою пользу — одержав тем самым «волевую победу»! В прочем у гостей был шанс уйти от поражения, но реализовать они его не смогли.

В повторной же игре была зафиксирована «тотальная перестрелка» — как ни старались французы совершить камбэк — сделать им это не удалось, не смотря даже на пенальти в их пользу.

Первую игру мои «питомцы» откровенно провалили… По всем статьям.

И минимальное поражение — это скорее благо, чем огорчение. Справедливым был бы счет 3-1.

В ответной сколько я не мудрил, но так и не придумал как обыгрывать соперника — в итоге классические «салочки-догонялочки» и ничейный исход. Zvezda продолжает свой путь!

Не без проблем, но все же продолжает свой путь к вершине и обладатель КК!

В домашнем матче не все прошло гладко — не получилось отстоять победу 2-1 и не смогли добраться до 2.5xG, хотя очень к этому стремились.

В повторной все получилось хорошо — обменявшись голами удалось забить второй и удержать минимальный перевес!

«Прагматичные» домашние 2-1 от итальянских клубов уже стали классикой! А вот в ответной все было крайне шатко и могла закончиться дополнительным временем и чем черт не шутит очередным «скальпом», но и справедливости ради и у итальянского клуба до второго мяча оставалось совсем не много!

Неожиданный итог! Не с точки зрения прохода итальянцев, а то как они прошли!

В первом матче «красно-белые» итальянцы смотрелись очень хорошо и сумели одержать важную победу на выезде, дома же они просто «смели» испанцев — тотальная победа!

О, какая неожиданность — жребий наконец-то решил сводить в пары не только клубы из Беларуси)

Два очень упорных матча — как итог в обоих ничья!
Дополнительное время результатов не дало и пришлось прибегнуть к серии пенальти, в которой удача сопутствовала и мастерство не подвело моих соперников по группе!

Два упорных поединка провели соперники!

Первая игра прошла на равных и закончилась «боевыми» 2-2, стоит отметить что в концовке матча каждый из соперников мог одержать победу будь более расторопнее!

Повторная встреча была продолжением первой — итоговая ничья в основное время — 1-1! А вот в дополнительное итальянцы дожали соперника, забив уже в самом начале, но на этом не остановились и продолжили гнуть свою линию и вполне могли провести третий!

Добротные по накалу получились матчи!

Как ни старался FC Vitebsk додавить соперника в концовке домашнего матча. Одержать победу им не удалось, но были очень близко.
В повторном матче гости начали «с места в карьер» и очень быстро повели — итальянцы смогли сравнять в самой концовке первого тайма! Развязка наступила в самой концовке матча. FC Vitebsk опять был близок к победе, но для этого надо было забить и не пропустить! Не удалось ни первое , ни второе. Зато хозяева поля сумели это сделать — и забили, и не пропустили!

Torino идет дальше и вновь передает «пламенный» привет одному скучающему «шерифу»…)

Ну а на этом все — с вами по традиции был «ваш внештатный писака» Евгений (OldStager).