Обзор Финалов ЕК 105 сезона! ФУТБОЛЬНЫЙ ОНЛАЙН МЕНЕДЖЕР ФБМ!

Обзор Финалов ЕК 105 сезона! ФУТБОЛЬНЫЙ ОНЛАЙН МЕНЕДЖЕР ФБМ!

Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №1

Предисловие.

И так на суд общественности обзор финалов ЕК, которых не было за прошлый сезон — не получилось, не срослось. Причин тому много и не все от меня были зависящие — в общем так получилось. Поэтому не стал откладывать и этот — а если честно планировал его чуть раньше, но опять вмешались обстоятельства). Обзор решил сделать неким симбиозом — во время финалов Александр (fillma) PSG вел онлайн текстовую трансляцию, мне показалось интересным использовать его текст и дополнить. А уж как получилось вам судить.

Финал Лиги Чемпионов.

Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №2
Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №3
Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №4
Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №5

В преддверии финала ФУТБОЛЬНЫЙ ОНЛАЙН МЕНЕДЖЕР ФБМ вспомним непростой путь финалистов!

Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №6

И то что путь был тернистым ни у кого думаю не оставляет сомнений. У россиян по пути были два итальянских топа и очень крепкий английский клуб! У французов чемпионы России, Беларуси и Украины! Причем еще на стадии ¼ удалось взять реванш за поражение в финале прошлого сезона ЛЧ!

Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №7
Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №8
Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №9
Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №10

О финале — конкурс прогнозов показал о том что Polaris один из фаворитов розыгрыша — на то что французы дойдут до финала были уверены, если не все то очень многие. Силы команд еще раз убеждали в том что преимущество имеет французский коллектив, но то как будет развиваться сюжет матча вряд ли кто бы мог догадаться! Очень осторожная игра — всего 5 ударов на двоих, да с точки зрения зрелищности наверно разочаровала! Но с другой стороны — тактическая борьба и напряжение была весь матч — смотрел его онлайн и ты ждешь что что-то вот-вот произойдёт, а ни чего не происходит — напряжение растет в ожидание информации следующих 10 минут. Такая игра нервов и она держала до конца матча!

Наши поздравление победителю, а побежденному не огорчаться — все впереди!

Финал Лиги Европы.

Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №11
Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №12
Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №13
Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №14

Путь команд до финала ФУТБОЛЬНЫЙ ОНЛАЙН МЕНЕДЖЕР ФБМ!

Обзор Финалов ЕК 105 сезона!, изображение №15

Наши любимый «итальянский финал» — ну не могу я не с иронизировать с этого))) И не в коем случае это не предвзятость!

Оба соперника проделали тяжелый путь к финалу, преодолев очень не простых соперников! И если честно мне было сложно отдать предпочтение в чью либо сторону в преддверии финала!

Первая половина осталась за «красно-белыми» — они были активнее в атаке, создавали больше, да и вперед вышли в середине первого тайма. У соперников же в атаке «клеилось» не очень хорошо.

В начале второго туринцы смогли сравнять счет, но «красно-белые» были намного ближе к заветным 1.5xG — к 60 минуте их «копилка» собрала 1.2, а на 64 уже было 1.4! До второго гола нужен был хороший удар и еще почти 3 десятка минут до конца встречи! Но как там у Цоя — «Дальше действовать будем мы!» — сказали сами себе туринцы и пошли отыгрывать преимущество соперника и… им почти удалось, но только почти… 90 минут истекли установив паритет — 1-1 по счету.

Дополнительное время стартовала с атаки и удара Torino — 1.2xG, но при следующей своей возможности «красно-белые» таки достигают своей цели — «пробивают» 1.5 и забивают второй! Оппонентам понадобилось 13 минут и 2 удара что б достигнуть той же цели — 2-2 в матче! В концовке дополнительных 30 минут команды еще раз обменялись ударами.

Так случилось, что судьба кубка решалась в серии пенальти — более удачливыми и мастеровитыми оказались представители «красно-белых»! С чем их и поздравляем! А проигравшим честь и хвала — они смогли проделать большой путь, но это только начало — все большие победы впереди!