Блог менеджера Lokomotiv в футбольном онлайн менеджере FBM. Часть №7

Тройка лидеров чемпионата Азербайджана в футбол менеджер 2017 FBM.

футбол менеджер 2017

предыдущий блог тут:

https://my-fbm.com/5629-2/

Здравствуйте дорогие поклонники футбол менеджер 2017 ФБМ. Сегодня хотел бы бы рассказать про Тройку Лидеров Чемпионата Азербайджана. Когда мы говорим о чемпионате Азербайджана то в первую очередь в голову приходит команда Temp Selektogorsk с управляющим менеджером  holms93, который многие сезоны занимает первое место в чемпионате Азербайджана, и пока ни одной команде в Чемпионате Азербайджана не удалось свергнуть лидерство команды Temp Selektogorsk ни в одном из последних сезонов в Чемпионате Азербайджана. Команда хоть и сохраняет гегемонию в Чемпионате Азербайджана, но? к сожалению в этом сезоне в Кубке чемпионов СНГ занимает последнее место набрав в пяти последних матчах всего одну победу и три очка, уступая в группе таким командам как FC Muravey (BlackStar), FC Alania Vladikavkaz(Тенгиз), FC Sibir(Firsov).

Что касается Чемпионата Азербайджана то команда занимает первое место, набрав в семнадцати матчах 48 очков, шестнадцать побед и одно поражение. Должен отметить, что одно поражение в семнадцати играх по моему личному мнению блестящий результат для команды такого уровня. Основными игроками команды являются игроки вратарь               ZakharGurkin, Защитники  AliPishnamazzade, EugeneKositsky, Vesuvio ZAMPROTTA, полузащитники YaroslavKanegiser, NecuamatlCartagena, AgarzaSafarov, и нападающие EduardDolgachev, SagifMamedaliev.

Стоить так же отметить что эта команда несколько раз пробивалась в полуфинал и финал Кубка чемпионов СНГ, но, к сожалению, в последние сезоны команда пошла на омоложение состава, что негативно подействовала на результаты последних сезонов. Но, несмотря на все это, мы верим, что в будущем  эта команда с молодыми и перспективными игроками добьется небывалых результатов, и обязательно вернет былую славу Temp Selektogorsk. Нам остается пожелать дальнейших успехов команде в футбол менеджер 2017 FBM.

Вторые и третье место в Чемпионате Высщего Дивизиона Азербайджана занимают команды FC Celilabad и FC Fenix. Этих двух команд можно назвать дебютантами и середняками футбол менеджер 2017ФБМ, которые стараются своей игрой украсить чемпионат Азербайджана. По результатам данного сезона команда FC Celilabad заняла второе место с 48 очками, и одним поражением из семнадцати игр, а команда FC Fenix заняла третье место с 43 очками, двумя поражениями, четырнадцатью победами и одной ничьей. Должен отметить что   FC Celilabad в этом сезоне дает упорный бой многократному чемпиону и лидеру чемпионата Азербайджана Temp Selektogorsk. Когда смотришь со стороны на эту команду то понимаешь что в ФБМ не только состав и навыки играют основную роль в результатах и достижениях клуба. Не смотря на свой недорогой состав команда FC Celilabad благодаря правильным тактическим расстановкам менеджера команды Artes добивается фантастических результатов в Высшей Лиге Чемпионата Азербайджана. Основными игроками команды являются:

Вратарь IgorTartachev

Защитники Jaromil Siemion, Gurka Naumenko, Alaric Jantzi, Kutlimardan Fuzaylov

Полузащитники Colin Andreichenko,   Iltigam Rahimov, Vitaly Jasnyj, Wilmer Hemmer

Нападающие Velikhan Garayev, Artur Lihobabin.

Что касается третьей команды чемпионата FC Fenix, управляемая менеджером menfoot, старается дать достойный отпор лидерам, отставая от них всего на пять очков. Свои домашние игры команда проводит на стадионе Fenix вместимостью зрителей (3 100). Основными игроками команды являются Gachay Narimanbeyov, YousifMaharramov, DeyanetMehdiyev, Mustafa Sheykhzamanli. Так же в команде играют много игроков из других клубов, которые взяты в аренду. Надеемся что в дальнейшем эта команда будет развивать свою молодежную школу, и в команде большинство игроков будут воспитанники этой школы.

Напоследок хотелось бы пожелать всем командам удачи и фантастических игровых и финансовых результатов во всем виртуальном футбольном мире футбол менеджер 2017 ФБМ.