Блог менеджера футбольного клуба Lokomotiv в football manager FBM. Часть №37

Виртуальный футбольный менеджер онлайн FBM представляет блог менеджера футбольного клуба Lokomotiv. Часть №37

https://play.my-fbm.com/?page=home

 

Как начали сезон лидеры ФБМ?

Здравствуйте, дорогие любители ФБМ. С вами менеджер Локомотив Гримм, и сегодня я хотел бы сделать небольшой обзор встреч лидеров футбольного менеджера ФБМ.

Хотелось бы начать свой блок с команды  Slavutich Cherkassy

Команда является лидером чемпионата Украины и занимает первую строку в разделе Рейтинги ФБМ, в активе 2 523 очков. Начала сезон команда против одного из лучших и быстроразвивающихся клубов Berezhany FC. Несмотря на то, что команда Slavutich Cherkassyс первых же минут встречи активно начала игру и молниеносно атаковала, команде гостей удалось оставить свои ворота нетронутыми. Стоит также отметить, что в этой встрече вратарь и защитники команды Berezhany FC играли очень красиво и технично особо не позволяя противнику атаковать. А звездой это встречи можно с уверенностью называть вратаря RavineBorys. После встречи болельщики аплодировали этому вратарю стоя.

Что же до команды SlavutichCherkassy, то эта встреча показала что играть на чемпионство в Украине ему будет не так просто. И надо уже начинать менять свой состав и покупать игроков намного высокого класса, иначе очень скоро команда потеряет свою былую славу. Правда во второй игре сезона команда разгромила  FC Dnepr United со счетом 4:0.  Даже удивительно что этой команде в прошлом сезоне удалось дойти до финала Кубка Призеров СНГ. С такой игрой в этом сезоне не то, что в Кубке Призеров даже в чемпионате Украины этой команде придётся играть за выживание. Да, играли против команды лидера ФБМ Славутича в его родных стенах, но это не повод быть разгромленным от команды, которая уже не та. Вообще думаю что Славутич победила не из-за того, что хорошо играла. А из-за того, что гости плохо играли, а игроки вообще были очень уставшими и не готовыми к началу сезона.

Вторая команда FBM (виртуальный футбольный менеджер онлайн), о которой я хотел бы написать.

Это футбольный клуб  PFC Gomel, который начиная с этого сезона играет в высшей лиге Беларуси. Команда начала сезон очень активно, разгромив со счетом 8:1 одну из слабейших команд чемпионата  Montgomery Kobrin. Эта встреча была для PFC Gomel  своего рода товарищеской встречей, в которой команда смогла проверить своих игроков. Готовиться к следующей встрече, где соперником была сильнейшая команда FC Bobruysk. Встреча с этой командой показала что PFC Gomel к этому сезону ещё не готов и не подготовился нужным способом.

Вместо того, чтобы покупать сильнейших игроков, команда начала в межсезонье продавать многих своих ключевых игроков и как результат ещё в начале сезона была разгромлена со счетом 7:1. Если посмотреть на саму игру и на статистику, то можно увидеть что счет обманчив. Команде Гомель надо срочно укреплять вратарскую линию и атакующих игроков ведь команда нанесла за весь матч 16 ударов и забила всего один гол что говорит о плохом состоянии нападающих. Также срочно надо подыскивать хорошего вратаря, так как в матче против Bobruysk команда пропускала после каждого нанесенного удара в ворота.

Последней же командой про которую хотелось бы сегодня рассказать является команда FBM team

Команда начала сезон с двумя разгромными победами. Первая встреча прошла против команды Krasnodar Gelendzhik, которую в гостях ФБМ смог разгромить. И этим доказала что в новом сезоне команда ставит целью чемпионство в высшей лиги России. Свою настоящую силу же FBM team показала против Agan Samara, которую разгромила на его же поле со счетом 1:5. Что же до самой встречи, то как и ожидалось FBM team хорошо контролировала мяч, часто атаковала с флангов, и самое главное тактично играла всей командой, что отразилось на результатах этой команды. Думаю главная борьба в чемпионате России как раз таки пойдет между командами ФБМ Теам и Зенит, ещё не стоит забывать про команду FC Lobnya, которая в прошедшем сезоне заняла второе место несмотря на свой достаточно скромный состав.

 

Предыдущий блог менеджера FBM (виртуальный футбольный менеджер онлайн) тут:

https://my-fbm.com/6303-2/

виртуальный футбольный менеджер онлайн