Блог менеджера футбольного клуба Lokomotiv в football manager FBM. Часть №42

Русский футбол менеджер онлайн FBM представляет блог менеджера футбольного клуба Lokomotiv в football manager FBM. Часть №42

https://play.my-fbm.com/?page=home

 

В разделе команда также можно выбрать тактическую расстановку команды на предстоящие игры.

Следующим разделом является ФИНАНСЫ, где можно просматривать свои финансы, устанавливать стоимость билетов на стадионе. Просматривать спонсора и заключать с ним контракт, а также можно инвестировать и выводить деньги из проекта. На данный момент мой баланс составляет 78 тысяч кредитов и 5 монет. Последний раз же я из проекта выводил деньги 2 августа  в сумме 19 USD, то есть 19 монет.

В разделе инфраструктура можно просматривать свои построенные объекты, стадион, а также построить новый объект или же расширить свой стадион. Максимальное количество мест, которое можно построить на стадионе — 95 тысяч. Что же до инфраструктуры команды, то в ФБМ просто огромное число объектов, которые можно построить, таких как: Автостоянка, Автостоянка (подземная), Академия (молодежная), Академия (юниорская), Академия (школьная), Бассейн, Больница, Кафе при стадионе, по городу и по всей стране, Магазин атрибутики при стадионе, по городу и по стране, Медицинский отдел при стадионе, Офис при стадионе, Музей клуба, Сауна, Фитнес-центр и множество других объектов которые после постройки приносят команде определенный доход после каждого домашнего матча.

После инфраструктуры идёт раздел ТРАНСФЕРНЫЙ РЫНОК

Раздел включает в себя общий трансферный список игроков, трансферные предложения, трансфер юниоров и аренду футболистов. На трансферном рынке можно просматривать ваши предложения на игроков, список ваших трансферов за весь период, а также можно просматривать последние трансферы в футбольном менеджере ФБМ. В текущем трансферном списке можно фильтровать игроков по позициям, статусу и возрасту.

Раздел молодёжная команда

В этом разделе можно просматривать список ваших юниоров, провести разведку игроков и просматривать матчи молодёжной команды. Чтобы игроки появились в вашей команде, нужно провести разведку. Существует три типа разведки: экспертный поиск, стандартный поиск и поверхностный поиск. Игроки в молодёжной команде тренируются до 18 лет, после чего их нужно или отправлять в основную команду или же они покинут команду и станут свободными игроками. Также начиная с 16 лет можно перевести игроков в основную команду.

В разделе ЛИГИ можно просматривать результаты и расписание сезона, просматривать сегодняшние матчи, смотреть список лучших бомбардиров и команды дня.

Продолжение  в следующих блогах….

 

Предыдущий блог менеджера FBM(русский футбол менеджер онлайн) тут:

https://my-fbm.com/6348-2/

русский футбол менеджер онлайн