Блог менеджера футбольного клуба Lokomotiv в football manager FBM. Часть №43

Русский футбол менеджер онлайн FBM представляет блог менеджера футбольного клуба Lokomotiv в football manager FBM. Часть №43

https://play.my-fbm.com/?page=home

 

Добрый день, дорогие читатели ФБМ. С вами менеджер Локомтив Grimm.

Сегодня я хотел бы продолжить свой блог под названием Разделы ФБМ.

В прошлой статье я писал про разделы: команда, инфраструктура, финансы, трансферный рынок, молодёжную команду и про раздел лиги. Сегодня же хотелось начать с Календаря. В разделе календарь можно присматривать список предстоящих ближайших 20 встреч. Также в этом разделе можно просматривать список ваших дружественных встреч и организовать товарищеские игры. За каждую дружественную игру можно получать награду за участие, которую устанавливает создатель товарищеской встречи.

Раздел Тренировки в FBM(русский футбол менеджер онлайн). В этом разделе существуют несколько видов тренировок:

1)командная тренировка, в которой можно тренировать такие параметры всей команды как:

Выносливость, физическая форма, игровая форма и мотивация. Стоимость одной тренировки 2 000 кредитов или же можно выбрать интенсивную тренировку стоимость которой 20 тысяч.

2) Индивидуальная тренировка.

Благодаря индивидуальной тренировки можно поменять навыки игроков, при этом когда тренируешь один навык подает другой. За один раз можно тренировать 50 навыков. Стоимость каждой тренировки 5 000 кредитов.

3) Тренировочные лагеря.

Команду за сезон можно два раза отправлять в тренировочные лагеря перед началом сезона и в середине сезона. Благодаря тренировочным лагерям, можно прокачать все параметры игроков, естественно не сразу. В каждом лагере прокачивается определенный параметр на определенный процент. Игроков можно отправлять в такие лагеря как :Дортмунд (Германия), Краснодар (Россия), Лара (Турция), Лиддингтон (Англия), Осло (Норвегия), Рио-де-Жанейро (Бразилия), Торревьеха (Испания), Шанхай (Китай). В каждом из этих тренировочных лагерей растут определенные навыки игроков.

В разделе Позиция в лиге можно просматривать текущее положение чемпионата. Как своей страны, так и других стран футбольного менеджера ФБМ(русский футбол менеджер онлайн). Также есть возможность просматривать кубки стран и Кубки Чемпионов СНГ и Кубки Призеров СНГ. Также в этом разделе можно просматривать турнирное положение прошлых сезонов.

 

Рекорды.

В разделе Рекорды можно просматривать рекорды пользователей футбольного менеджера ФБМ, репутацию клубов, список вывода средств пользователей, и итоговый рейтинг лиг ФБМ. Рекорды команд складываются по спортивным результатам вашей команды и по активности развитию клуба, например после каждого построенного объекта или расширения стадиона рекорд растет. Что касается репутации клуба, то репутация складывается из постройки инфраструктурных объектов клуба. 

Итоговая репутация лиг это — Репутация+рекорд+средний навык футболистов + размеры стадионов + лига чемпионов + кубок призеров. На данный момент в ФБМ первое место по репутации лиги занимает высшая Лига России, имея в активе 228 очков. Второе место за Белоруссией 116 очков, а третье завершает Украина с 111 очками.  Стоит отметить, что репутация лиги влияет на призовые чемпионата. Например в России за первое место предусмотрено 6 400 000 кредитов и 5 монет, а в Туркменистане 3 200 000  кредитов и 1 монета.

Напоследок я хотел бы немного дать обзор профиля менеджера. В этом разделе можно посмотреть пользователя, название вашего клуба, вашу популярность у фанатов что в зависит от ваших результатов и влияет на посещаемость стадиона. Также в этом разделе можно просматривать репутацию вашего клуба. На данный момент у моего клуба репутация 199. И рекорды вашего клуба, у меня рекорд 1 963 очков, ещё вашу реферальную ссылку можно увидеть в разделе пользователь.

 

Предыдущий блог менеджера FBM(русский футбол менеджер онлайн) тут:

https://my-fbm.com/6353-2/

русский футбол менеджер онлайн