ФУТБОЛЬНЫЙ ОНЛАЙН МЕНЕДЖЕР FBM. ГАЗЕТА FBM DAILY. ВЫПУСК №18. Часть №2

Профессиональный виртуальный футбольный менеджер FBM представляет Финал Лиги Чемпионов!

Bayer Leverkusen — номинальные хозяева. Помните, я сказал:- что дома немцы сильны? -Я не пошутил.

Начало матча поставило в ступор весь Леверкузен, и заставило замолчать трибуны. 0-3 к 18 минуте. Не на такое начало рассчитывали хозяева. На 20 минуте Bayer отыгрывает 1 мяч, и до перерыва тишина. Нужно что-то менять, за 45 минут отыграть 2 и более мяча реально, но сложно.

Свисток судьи дал отсчет  второй половине матча. И уже на 65 минуте 2-3. Немцы еще живы. Без борьбы в финале никто не сдается.  На 72 минуте 3-3. Трибуны в экстазе. Тренер Спартака в шоке. Победный мяч был забит в дополнительном тайме. На 92 минуте защитники Спартака решили посмотреть футбол. Итог 4-3. Финал достойный Стамбульского в 2005 году.

FBM Daily поздравляет Bayer Leverkusen с победой!  Spartak Bryansk, Футбольный менеджер желает не расстраиваться и успехов в новом сезоне.

———————————

Ну а теперь Лига Европы УЕФА.

Профессиональный виртуальный футбольный менеджер , по 1/8 и 1/4 пройдемся быстро. Чтобы не тянуть кота за все подробности.

Dynamo Drezden разгромил FC Porto по сумме 2-х матчей 12-0. Arsenal в упорном противостоянии проиграл клубу FC Sumy по забитым в гостях мячам (2-2 общ). Fiorentina после разгромного поражения в первом матче 1-4 от Ragawin не смогла прийти в себя. И в ответной игре так же уступила 3-2. Spartak Moscow в обеих встречах, катком прошелся по Manchester City 1-4 и 3-0.

Tottenham так же не оставил шансов Black Hole 4-0 и 0-3. Победы 6-3 в первом матче над FC Tosno, не хватило Wolfsburg для выхода в следующую стадию. Поражение 3-0 в ответной встрече и вылет из турнира. FC Makinsk потерпел 2 поражения с одинаковым счетом 2-0 от клуба FC Igraevo. Lille так же добился 2-х побед 2-3 и 2-0 над Tractor Chelyabinsk

1/4 и уже 3 дерби

Arsenal, как и в реальной жизни кровный враг клуба Tottenham.И вот в четвертьфинале эти клубы сошлись в жестокой битве.

Первый матч за шпорами 1-3.Ответка за каннонирами 5-4.Как и в жизни Тоттенхем выше Арсенала.

FC Igraevo минимально проиграл первый матч клубу Ragawin 0-1. Вторая игра завершилась в ничью 1-1.

FC Tosno смог победить Spartak Moscow по сумме 2-х встреч (6-6 общ.)

Dynamo Drezden благодаря победе 2-1 в первой игре и ничьей 1-1 в ответной встрече, одолел клуб Tractor Chelyabinsk.

Полуфиналы ЛЕ стали так же прекрасны, как и в ЛЧ.

FC Tosno дважды уступая по ходу матча смог вырвать ничью у Ragawin в первом матче.

Ответная же встреча осталась за явным преимуществом клуба из Беларуси, 3-1.

Tottenham на своем поле не смог одолеть Dynamo Drezden 2-4. Ответный матч завершился 1-1.

И снова в финале клуб из Германии. Походу вылет сборной так мотивировал национальные клубы.

Первый тайм прошел ооочень скучно. То ли так долго присматривались к друг другу команды, то ли ставка на сухарь в первой 45 минутке у кого то стояла, но после перерыва, как прорвало.

За 18 минут сразу 4 мяча. И 2-2 в основное время.  Дальше походу поставили хоккейные ворота, ибо в серии пенальти был забит лишь 1 мяч. Немцы берут 2-й финал из 2-х в этом сезоне. Ragawin едет тренировать 11 метровые.

И на последок быстро пройдемся по первым тройкам в топ 7 лигах. (Только высшие дивизионы).

Россия:1.Zenit St.Petersburg 2.FC Smena 3.Spartak Bryansk

Беларусь:1.Volna FC 2.PFC Gomel 3.FC Nissan

Германия:1.Wolfsburg 2.Kaiserslautern 3.Schalke 04

Англия:1.Liverpool 2.Bristol City 3.West Ham

Украина:1.Slavutich Cherkassy 2.FC Dnepr United 3.Black Hole

Италия:1.FC Milan 2.Fiorentina 3.Inter

Испания:1.Sevilla 2.Real Madrid 3.Las Palmas