Блог менеджера FC Neva в онлайн менеджер футбол FBM. Часть №12

онлайн менеджер футбола

предыдущий блог тут:

Кубок Чемпионов СНГ №7 (10-й сезон). Стадия плей-офф.

Всем привет. Многие следят за выступлениями сильнейших команд онлайн менеджер футбола FBM, чему-то учатся, стремятся достичь тех же высот или просто болеют за команду, которая им наиболее симпатична. Сегодня предлагаем Вам вместе с нами посмотреть обзор самого престижного турнира онлайн менеджер футбола FBM, где собраны сильнейшие клубы нашего менеджера.

1/8. На этой стадии турнира хотелось бы выделить три пары участников, которые преподнесли нам сюрприз и сыграли очень неожиданно.

Lokomotiv(Туркменистан)  – TempSelektogorsk(Азерайджан): 6-8. Первый матч Lokomotiv выиграл в гостях 4:3, сделав тем самым хороший задел перед ответной домашней встречей. Но Tempудивил всех и выиграл в гостях 5:2.

Galaxy Moscow(Россия) –Kyrgyz Academy(Киргизия): 1-4.Российский клуб выиграл дома с минимальным преимуществом 1:0. Кто знает эту команду, тот мог бы подумать, что вопрос в этой паре почти решён, так как Galaxyодин из сильнейших клубов FBM, славящийся своей отличной игрой в обороне, пробить которую удаётся редко и мало кому из команд. Но,Kyrgyz Academy, в своём домашнем матче, удалось забить им, аж четыре, безответных мяча. Я не помню матчей, когда Galaxyстолько пропускали.

FC Telehany(Беларусь) – FBM team(Россия): 8-2. Самый сенсационный результат. Уже в первом матче стало ясно, кто же пройдёт дальше, когда FCTelehany, не без помощи арендованных футболистов, дома камня на камне не оставили от своего соперника – 6:0. Ответный матч уже ничего не решал – 2:2.

Так же в четвертьфинал прошли: ZenitSt.Petersburg,BerezhanyFC, PFCGomel, FCAjax, SlavutichCherkassy.

1/4. Уже на этой стадии встретились два главных претендента на победу в турнире — ZenitSt.Petersburg и SlavutichCherkassy. И если результат первого мачта, где Zenit выиграл дома 2:1, всё ещё сохранял небольшую интригу этого противостояния. То во втором матче вскоре всё стало ясно, победа Zenit — 0:4.

Так же стоит отметить команду PFCGomel, которые очень уверенно прошли серебряного призёра чемпионата Украиныпрошлого сезона — BerezhanyFC, с общим счётом 7:0.

Полуфинальные пары составили: KyrgyzAcademy-FCTelehany;ZenitSt.Petersburg — PFCGomel. Оба будущих финалиста сыграли уверенно, не оставив шансов своим оппонентам. FCTelehanyвыиграл 1:3 в гостях и 4:1 дома, а ZenitSt.Petersburg 3:0 дома и 0:2 в гостах.

Финал Кубка Чемпионов СНГ №7 (10-й сезон) онлайн менеджер футбола FBM состоялся 03.08.17 на стадионе «Lugnik» между командами ZenitSt.Petersburg(Россия) и FCTelehany (Беларусь). Явным фаворитом этого противостояния была команда Zenit. Российский клуб имеет в своём составе более мастеровитых игроков, огромный опыт выступлений на таком уровне и смог уже дважды победить в данном турнире. В то время как для FCTelehany это первый в истории финал Кубка Чемпионов. К финальному матчу сила команд была: Zenit – 50.89, Telehany – 44.22. Менеджеры смогли подвести свои команды в оптимальной форме к этому матчу.

А теперь о самом матче. Уже на 13-й минуте Zenitвёл в счёте 0:3. К 30-й минуте Telehany смогли подобраться к штрафной соперника и реализовали свой момент – 1:3. Но ещё до перерыва Zenitвновь делает отрыв в счёте в три мяча – 1:4. С таким счётом команды ушли на перерыв. После перерыва Российский клуб решил сыграть более осторожно, на удержание счёта, сохраняя своё преимущество. И всё же на 75-й минуте Telehanyудалось забить – 2:4. На большее Белорусскую команду не хватило. И в результате победа Zenit – 2:4. Таким образом, Российский супергранд становится трёхкратным обладателем Кубка Чемпионов онлайн менеджер футбола FBM. Наши поздравления!