БЛОГ МЕНЕДЖЕРА ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ZENIT В FOOTBALL MANAGER FBM. ЧАСТЬ №27

Новый футбольный онлайн менеджер на русском FBM представляет блог менеджера футбольного клуба Zenit. Часть №27

10-й сезон. Кубок страны № 6. Zenit St. Petersburg менеджер Archangel.

Шестой по счету кубок России начался для Зенита с не самых сложных матчей, в 1/64 и 1/32 жребий благоволил команде. И соперники были намного ниже классом, как результат легкие победы и выход в 1/16 финала. Там зенит уже ждал соперник из премьер-лиги, Real Champion. Сражения за выход дальше впрочем с это командой не получилось.

Уже в пером же домашнем для Зенита матче Real Champion уступил с крупным счетом 4-0 и потерял все шансы на выход в следующую стадию турнира. Тем не менее в формальном гостевом для Зенита матче Real постарался выложиться и все же смог навязать борьбу. Все голы в этой встрече были забиты уже в концовке матче. На 70-й минуте Зенит открывает счет в матче, 0-1. На 77-й хозяева сравнивают счет, завершающих 10-ти минутах матча команды еще по разу обмениваются голами в ворота друг друга. Ну а в последнюю дополнительную минуту матча нападение Зенита замыкает прострельную передачу с правого фланга, вырывая победу в этой встрече, 2-3.

В 1/8 финала FBM(новый футбольный онлайн менеджер на русском) команда выходит на менее опытную команду FK Volga Ulyanovsk

Без особого труда обыгрывает ее в 2-х встречах с крупным счетом. В 1/4 финала команде предстояло встретиться уже со старым изученным соперником FC Lobnya. На своем поле Зенит громит оппонента 4-1 и не оставляет ему шансов на выход в следующую стадию. Тем не менее у себя дома FC Lobnya показывает совсем другую игру. Команды в первом периоде обмениваются голами в ворота друг друга. После чего Зенит много и упорно атакует весь второй период, нанося большое количество ударов. Но оборона хозяев на высоте и справляется со всеми угрозами. Итоговый счет этой встречи 1-1. Зенит проходит дальше, благодаря своей крупной домашней победе в первом матче.

В полуфинале жребий FBM(новый футбольный онлайн менеджер на русском) свел Зенит с командой FC Neva.

Уже в первые же десять минут матча Зенит забил два быстрых гола и повел в счете. А на 29-й минуте счет уже становится неприличным, команда Зенита забивает третий гол и делает счет 0-3. После чего оборона хозяев сыпется и они пропускают еще два мяча от гостей, сумев ответить на пять мячей в свои ворота лишь одним голом престижа. Итоговый счет 1-5 и уже можно смело сказать, что первый финалист кубка России определен. Во второй полуфинальной паре встречаются российские гранды Galaxy Moscow и FC Rostselmash. Galaxy оказывается сильнее в обоих встречах, нанеся поражения своему сопернику сначала в гостевом 0-2. А после и в домашнем матче 1-0,проходя в финал турнира.

Зенит же во второй игре дома также без особых проблем обыгрывает команду Невы с сухим счетом 3-0 и так же выходит в финал турнира. Таким образом в финале предстояло сыграть командам Zenit St. Petersburg и Galaxy Moscow.  На 21-й минуте финала Зенит открыл счет в матче  и повел в этой встрече. Сработала домашняя заготовка команды, когда полузащитник Зенита завершил прострел с фланга. А уже на 27-й зенитовцы повторно огорчают вратаря Galaxy, когда неожиданным дальним ударом полузащитник Зенита Stanislav Gidaspov застал вратаря соперника врасплох. Счет уже становится  0-2 в пользу команды Зенита. Тренеру Galaxy ничего не остается как заменять свою защиту на нападение и давать установку команде идти вперед.

Команда Galaxy атакует большими силами, в итоге пропускают контратаку Зенита и на 70-й минуте нападающий Anatoly Obrezkov ставит точку в этом матче делая счет 0-3. Все последующие атаки Galaxy Moscow результата не имели. Таким образом команда Зенита одерживает уверенную победу в финальном матче и свою четвертую победу подряд в кубке России. Команда Galaxy Moscow занимает почетное второе место.