БЛОГ МЕНЕДЖЕРА ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ZENIT В FOOTBALL MANAGER FBM. ЧАСТЬ №22

Профессиональный футбольный менеджер онлайн FBM представляет блог менеджера футбольного клуба Zenit. Часть №22

9-й сезон. Zenit St. Petersburg менеджер Archangel.

К своему девятому сезону команда подошла в оптимальном составе, поэтому планы на сезон были занять 1-2 место и получить путевку для игры в лиге чемпионов СНГ следующего сезона. Команда выдала серию побед без поражений протяженностью в восемь туров и к девятому подошла абсолютным лидером чемпионата, занимая первую строчку. В 9-ом туре команде предстояло встретиться с сильной по своему составу GalaxyMoscow, матч должен быть проходить на выезде для Зенита.Cчет был открыт на 18-й минуте матча,  НападающийGalaxyПрямым ударом метров с 25 попадает в ближнюю штангу, от которой мяч влетает в ворота 1-0. Этот счет сохранился до перерыва.

Тренер Зенита недовольный игрой своей команды меняет тактику, но на 48-й минуте Galaxy получается право пробить штрафной.

Удар, рикошет и гол. Вратарь был бессилен в данном эпизоде, счет становится 2-0. 51-я минута матча и третий мяч влетает в ворота Зенита, счет становится уже разгромным, итог встречи уже очевиден. Все, что смог сделать в оставшееся время Зенит это ответить одним гола престижа в ворота соперника. Обидное поражение в гостях 1-3, команда больше била по чужим воротам и больше владела мячом, но подвела реализация моментов. В 10-ом туре следует ничья с командой AganSamara 2-2. Зенит все время вел по ходу встречи,но команда Аgan смогла собраться и сравнять счет на 89-й минуте матча.

Следующие 6 туров FBM(профессиональный футбольный менеджер онлайн) прошли без особых проблем для Зенита.

А в 17-м Spartak Gelendzhik в домашнем матче нанес ему поражение со счетом 3-2. Очень неудачный матч для Зенита. Хоть команде и удалось первой забить и повести в счете, но практически сразу был назначен штрафной в их ворота и нападающий хозяев сравнивает счет. Дальше в течении 2-х минут команды обменялись голами,а во втором тайме за фол последней надежды был удален центральный защитник Зенита. Назначенный одиннадцатиметровый в ворота гостей был реализован и хозяева повели в матче. Оставшись с ослабленной обороной и проигрывая в счете, Зенит так и не смог в оставшееся время уйти от поражения.

В 19-ом туре FBM(профессиональный футбольный менеджер онлайн) последовала еще одна неудачная игра-ничья с Ростсельмашем.

Ведя в счете 1-3, команда Зенита умудрился в последние 2 минуты матча пропустить сразу 2 мяча в свои ворота и дать команде Ростсельмаша забрать у себя турнирные очки. Итоговый счет встречи 3-3.В 22-ом туре чемпионата следует боевая ничья с FBM team, матч равных команд. Зенит открыт счет на 73-й минуте матча,на что FBM team ответил голом на 76-й. Итоговый счет матча 1-1. Последней командой сумевшей огорчить Зенит в этом сезоне стала команда AvangardCrimea. Играя дома Зенит рассчитывал легко добиться победы, но грамотная оборона гостей раз за разом спокойно встречала атаки хозяев. А на 48-й минуте проведя контратаку сумела да же открыть счет в матче 0-1. Во втором периоде Зенит собрался и после удаления у соперников на 74-й минуте, все же сравнял счет в матче, 1-1.

В целом игра получилась довольно грубой, игроки много фолили и желтых карточек в матче было показано не мало. Зенит много атаковал и больше владел мячом, но из одиннадцати ударов по воротам, реализоваться получилось только один. Довольно неожиданный результат для более опытной команды Зенита. Тем не менее это было последнее огорчение команды в чемпионате. Разгромив Ростсельмаш в последнем туре 4-1, команда становится семикратным чемпионом России. Команда FBM team в очередной раз показывает очень стабильный результат и занимает второе место. GalaxyMoscow бронзовый призер чемпионата. Открытие прошлых сезонов FC Lobnya приходится довольствоваться лишь четвертым местом в таблице.