БЛОГ МЕНЕДЖЕРА ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА ZENIT В FOOTBALL MANAGER FBM. ЧАСТЬ №23

Профессиональный футбольный менеджер онлайн FBM представляет блог менеджера футбольного клуба Zenit. Часть №23

9-й сезон. Кубок страны № 5 Zenit St. Petersburg менеджер Archangel.

В девятом сезоне 1/32 финала команда Зенита по обыкновению прошла без задержек, получив в соперники менее сильного и опытного соперника. А вот уже в 1/16 команду ждал сюрприз, жребий свел Российского гранта с молодой, но уже перспективной и довольно сильной командой FC Neva. У себя дома команда Невы смотрелась очень здорово, она ничуть не уступала зенитовцам, а на 57-й минуте даже смогла выйти вперед. Закрепить успех она правда не смогла, практически сразу же на 62-й минуте Зенит отыгрался и дальше счет оставался без изменений до самого конца матча. Итоговая ничья 1-1 и вопросы по тому чья команда пройдет дальше остались.

В домашнем матче Зенит снял все вопросы по тому, кто пройдет дальше, разгромив Неву  4-0 и команда проходит в 1/8 финала. Там нас ждала менее сильная, чем в 1/16 на мой взгляд команда Friazino Kyshtym. Итоговый счет двух встреч получился 9-3 в пользу Зенита. В 1/4 команде предстояло встретиться с очень неудобным соперником Galaxy Moscow, матчи с которым всегда тяжело проходили для зенитовцев. Эти две игры не стали исключением. В домашней игре Зенита первый тайм прошел без голов, начало второго тоже не блистало голевыми моментами. На 70-й минуте Galaxy открыла счет в матче, но за 15 минут до конца Зенит сумел ответить двумя взятиями ворот соперника, 2-1.

Очень важная победа дома в FBM(профессиональный футбольный менеджер онлайн)

Гостевой матч команды проходил не менее тяжело, чем первый. Зенит забил первым уже на 4-й минуте матча и дальше пытался играть на удержание счета. На 51-й минуте Galaxy сравнивает счет 1-1, но на большее их не хватило. Таким образом благодаря домашней победе Зенит проходит в ½ финала. Там нас уже поджидала FC Lobnya, но хорошей игры как в 1/4 финала не получилось. Сначала Зенит в гостях переиграл соперника 0-2, а после в домашнем матче нанес повторное поражение 3-0.

В параллельном матче за выход в финал сражались FC Smena и FBM team.

Интересной игры там так и не получилось, в гостевом матче FBM team переиграла соперника со счетом 3-6. В домашнем же ситуация тоже не сильно поменялась, 4-2 и Смена выбывает из борьбы за кубок. В результате в финал кубка вышли команды Zenit St. Petersburg и FBM team.

Финал начался с гола уже на 7-й минуте со штрафного, 0-1 и команда FBM team повела в счете. В конце первого периода Зениту удается сравнять счет и восстановить равновесие в матче. С началом второго тайма на 51-й минуте FBM team забивает и снова выходит вперед, 1-2. На 60-й минуте, проигрывая в ходе матча, тренер Зенита делает перестановки и меняют тактику. Это приносит свои плоды и на 66-й минуте игрокам Зенита снова удается сравнять счет 2-2. На 82-й минуте FBM team проводит контратаку и в 3-й раз в матче их команда выходит вперед. Уже в самой концовке встречи на последней минуте матча, упорный Зенит в 3-й раз за матч сравнивает счет.

Капитан команды получает мяч в штрафной площади соперника и наносит идеальный удар по воротам, 3-3. Очень символично, в трудные моменты матча капитан и должен брать игру на себя. После этого момента пришла в голову мысль, что кубок России все же будет за Зенитом, три раза проигрывать и три раза отыграться…Футбольный Бог футбола в этот день был явно на стороне зенитовцев. В дополнительное время всё и произошло, уставшие игроки FBM team просто встали, а Зенит провел два безответных гола в ворота соперника. После чего в матче тренером Зенита была сделана последняя замена, выпущен на поле еще один защитник вместо нападающего, последние минуты  команда сыграла на удержание счета. Итоговый счет встречи 6-4, Зенит становится трехкратным обладателем кубка страны, команда FBM team занимает второе место.