БЛОГ МЕНЕДЖЕРА SPARTAK DESTROYER В ЛУЧШЕМ FOOTBALL MANAGER FBM. ЧАСТЬ №10

Бесплатный виртуальный футбольный менеджер онлайн на русском FBM представляет блог менеджера SPARTAK DESTROYER. ЧАСТЬ №10

Сегодня мы поговорим о Белорусской высшей лиге в FBM(бесплатный виртуальный футбольный менеджер онлайн на русском)

Приветствую всех читателей, моего блога. С вами менеджер команды FC Spartak Destroyer!

Итак, завершился первый круг 12 сезона в FBM. Выдался старт довольно интересным. Команды, которые считались фаворитами, начали 12 сезон вполне предсказуемо, наверное, только команда FC Telehany не самым удачным образом начал сезон. В первом туре, состоялся матч PFC Gomel vs FC Telehany, который по праву признался главным матчем тура. Первую половину матча уверенно выиграл Гомель, однако тактические изменения команды Телеханы смогли все-таки принести результат и встреча закончилось со счетом 2-2. Остальные же фавориты уверенно стартовали с побед.

Второй тур прошел с уверенными победами основных фаворитов сезона.

В третьем туре встречались непримиримые соперники по чемпионату команда Спартак и Телеханы. Телеханы открыли счет уже на 5 минуте, далее матч под свой контроль взял Спартак, отличивший на 29 и 31 минуте, первый тайм закончился победой Спартака 2-1. Во втором тайме Телеханам все же удалось сравнять счет на 66 минуте, однако потом снова Спартак вышел вперед, забив дважды на 82 и 93 минуте, что позволило завоевать 3 очка. Гомель и Бобруйск свои встречи выиграли легко.

В 4 туре все фавориты выиграли уверенно свои встречи, только Гомель сново потерял очки, сыграв в ничью с командой Сморгонь 3-3. Стоит отметить, что в 4 туре, уже в числе лидеров была команда Smile United, которая выиграла 4 матча в подряд и расположилась в числе лидеров на момент 4 тура.

С 5-го и до 11-го тура все фавориты выигрывали свои матчи, расположение в таблице зависело только от забитых/пропущенных мячей.

В 11 туре Гомель снова потерял драгоценные очки, сыграв  в ничью с командой Ниссан. Также первое поражение в сезоне случилось у команды Smile, которая уступила со счетом 1-3 Бобруйску, но это не помешало выпасть из тройки лидеров на момент 11 тура.

12 тур прошел также, победами фаворитов.

В 13 туре также прогремела сенсация, Гомель в домашней игре, довольно неожиданно уступил команде Smile United 1-3, тем самым все фавориты сезона взяли на заметку грозную команду Смайл.

14 тур прошел, как и ожидалось, победами фаворитов.

15 тур был очень интересным. Сразу 2 матча бросались в глаза. Довольно неожиданно Гомель обыграл Бобруйск со счетом 1-0, при, чем держа весь матч под своим контролем, а Спартак уверенно обыграл команду Смайл 3-1,что позволило выйти Спартаку на первое место.

16 тур закончился также предсказуемо, Гомель, Бобруйск, Спартак свои матчи выиграли. Самый интересный матч был Телеханы — Смайл уверенную победу одержали Телеханы 4-1.

17 туре победы одержали Гомель, Телеханы, а вот команда Смайл не смогла удержать должный настрой и проиграла команде Играево. Но матч тура был Спартак – Бобруйск, встреча должна была получиться упорной, но Бобруйск просто смел Спартак, не оставив ни единого шанса и указав, на существующие проблемы в команде, встреча завершилась со счетом 4-1.

18 тур стал еще интереснее, ведь играли Бобруйск – Телеханы. Матч получился результативным, интересным и сохранял интригу до последнего. Итоговый счет 3-4, а команда Спартак снова вышла в лидеры чемпионата.

19 тур также не остался без матча с приставкой ТОП. Встречались Спартак-Гомель. Очень напряженная встреча и никто не хотел уступать, однако Спартак большую часть матча выигрывал 2-0, но Гомель все-таки огрызнулся на 73 минуте и отыграл 1 мяч. Телеханы и Бобруйск свои матчи выиграли. Отметим, что команда Смайл очередной раз допустила осечку, сыграв в ничью со Сморгонью.

Итак, первый круг выдался очень интересным, были в нем и сенсации и закономерные победы.