БЛОГ МЕНЕДЖЕРА SPARTAK DESTROYER В ЛУЧШЕМ FOOTBALL MANAGER FBM. ЧАСТЬ №9

Бесплатный виртуальный футбольный онлайн менеджер на русском FBM представляет блог менеджера SPARTAK DESTROYER. ЧАСТЬ №9

Всем привет. На связи менеджер команды FC Spartak Destroyer!

Сейчас речь пойдет, о самом престижном турнире в менеджере ФБМ, а именно Кубок чемпионов. Кубок, в котором встречаются самые сильные команды из чемпионатов. Кубок, в котором самые большие призовые, самые не предсказуемые матчи.

Итак, начнем  с группового этапа. Всего 8 групп, в каждой есть Топ клуб. В кубке чемпионов СНГ №9 представлены топ команды: Зенит, Славутич, Бобруйск, Телеханы, Аякс, ФБМ, Гомель, Локомотив. Как вы видите, в каждой группе ТОП команда, команды гиганты, здесь конечно выделяется Зенит, но кубок чемпионов турнир непредсказуемый, в прошлом сезоне Зенит не смог его выиграть, уступив в финале команде ФБМ. Посмотрим, что будем в этом сезоне.

Групповой этап все лидеры успешно преодолели, поэтому борьба в плей-офф ожидалась жаркая.

В 1/8 особых сюрпризов не произошло, все лидеры уверенно прошли в 1/4. Самый сложный соперник в 1/8 достался самому сильному клубу в ФБМ. Зенит-Локомотив. Но Зениту не привыкать играть против хороших команд, здесь была лишь небольшая интрига, сможет ли Локомотив навязать борьбу??? Первый матч, проходил на поле Зенита. Зенит выиграл 5-3, что давало шанс Локомотиву, на успешное выступление дома. Но Локомотив этим шансом не воспользовался. Зенит разгромил Локомотив при домашних трибунах со счетом 6-0. Тем самым показав, что играть в открытый футбол с Зенитом категорически нельзя, ведь тогда, матчи заканчиваются именно так.

До стадии 1/4 в таком турнире, могут только Топ команды, что и произошло.

Аякс-Бобруйск, Телеханы-Зенит, Славутич-Кобулетти (Кобулетти, команда-открытие сезона — как не странно дошел до 1/4), ФБМ-Гомель.

Бесплатный виртуальный футбольный онлайн менеджер на русском. По афишам матчи конечно просто на загляденье, так все и вышло. Аякс провел ужасный домашний матч, проиграв Бобруйску 2-5, а ведь Бобруйск команда опытная, такие ошибки она не прощает, выиграв и второй матч, Бобруйск уверенно выходит в 1/2, хотя я ждал более упорной борьбы со стороны Аякса.

Телеханы все таки дал бой Зениту в первом матче, проиграв 2-3 и оставляя все шансы на выход в 1/2, но второй матч Зенит провел более чем уверенно, опять же не оставив никаких шансов, победа Зенита 5-2.

Славутич без труда обыграл самого слабого участника 1/4, Кобулетти со счетом 5-1 и 5-3.

Гомель и ФБМ равные команды, но Гомель преимуществом домашнего поля не воспользовался, проиграв 2-0. Команда много атаковала, но мяч никак не залетал в ворота. В ответной встрече ФБМ тоже был агрессивен и настроен на проход дальше. Гомель сопротивлялся, но выиграть так и не сумел, победа ФБМ 4-2.

FBM(бесплатный виртуальный футбольный онлайн менеджер на русском). Вот мы подошли к стадии 1/2, здесь уже пары образовались что надо.

ФБМ-Зенит и Бобруйск-Славутич. ФБМ и Зенит два непримиримых соперника по чемпионату России, команды, которые много матчей провели друг против друга, да и в прошлом кубке Чемпионов финал выиграл ФБМ, и Зенит был серьезно настроен, отомстить. В домашнем матче ФБМ переиграл Зенит 4-2, что для многих стало неожиданностью. Все с большим нетерпением ждали ответной встречи, и интрига держалась до последнего, сможет ли Зенит, пройти в итоге в финал? Зенит в домашнем матче смог вырвать победу со счетом 2-1, но этого не хватило для прохода в финал.

Вот второй год в подряд, ФБМ становится камнем преткновения для Зенита. И что-то, мне подсказывает, что в 10 кубке Чемпионов, Зенит будет еще больше мотивированным и выглядит это угрожающе.
Бобруйск просто ужасно провел домашний матч, очень неожиданно уступив в сухую 3-0 Славутичу. Но шансы все равно оставались, Бобруйск должен был дать бой и он его дал. Во второй встрече, победу одержал Бобруйск и был близок к выходу, однако слишком большой проигрыш в домашней встрече, не позволил пройти в финал.

ФБМ-Славутич финал старожилов этого менеджера.

Финал получился на все 100%. В первую 10 минутку команды обменяли голами. Однако на 19 минуте, ФБМ все-таки выходит вперед. Славутич опытный боец и вот на 34 минуте счет сравнивает. Но на этом дело не закончилось, на 43 минуте ФБМ снова выходит вперед, но время у Славутича было предостаточно, и на 68 вновь сравнивает счет, не собираясь сдаваться. На 70 минуте команды сделали тактические изменения. ФБМ оказался удачливее и его изменения не стали напрасными, ФБМ забивает гол на 88 минуте, что в итоге и принесло победу. Хотя Славутич на 90 минуте еще пытался спасти матч.

Поздравляем команду FBM Team с золотым дублем в Кубке чемпионов. Славутича поздравляем с хорошим результатом, все-таки добраться до финала, через столь серьезных соперников, дорогого стоит.